АлтГТУ ждёт будущих студентов на Дне открытых дверей

В этом году технический университет подготовил масштабную программу профориентации для молодёжи. На осенних каникулах школьники смогут побывать в техническом вузе края, познакомиться с направлениями обучения и пообщаться с профессионалами.

В субботу, 26 октября, в Алтайском государственном техническом университете им. И. И. Ползунова (Барнаул, пр. Ленина, 46) с 11 часов начнут работу 11 выставочных площадок факультетов и институтов промышленных предприятий Алтайского края. 

Одна из программ «Индустриальные лидеры Алтая», включает в себя «Первый форум будущих конструкторов беспилотных летательных аппаратов» с участием команд школ края. На площадке представят научные достижения технического университета и предприятий региона. 

В 12 часов абитуриентов будет ждать концертная программа, на которой с официальной речью выступят секретарь приёмной комиссии Юлия Сергеевна Лазуткина и ректор Андрей Михайлович Марков. После для будущих студентов  свои творческие номера представят коллективы технического университета.

Организаторы подготовили подарки и розыгрыши памятных призов. Будущие студенты смогут пообщаться с партнерами АлтГТУ и получить рекомендации от центра профориентации.

Пройдите онлайн-регистрацию, если хотите принять участие.

Подробнее с расписанием всех событий можно ознакомиться здесь.

Получить дополнительную информацию можно у организаторов по телефонам: (3852) 29-08-12, +7-960-947-94-46

Автор: Анастасия Гуйван, 10 класс, школа Nº132

Источник фото: сайт АлтГТУ

 6,395 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Еще материалы

Кофе в городе

С 1998 года потребление кофе в России выросло на 50%, а, следовательно, и кофе-индустрия развилась очень хорошо. Настолько хорошо, что представить какой-нибудь город без кофеен

 36,382 Всего просмотров,  17 просмотров сегодня

Читать далее

Семейные традиции – это важно?

В каждой семье есть свои традиции. У нас их много, но здесь я хочу рассказать о той, которая вспоминается более ярко, с особым теплом. Раньше,

 12,017 Всего просмотров,  22 просмотров сегодня

Читать далее

Дневник, который всегда с тобой

XXI век – эпоха технического прогресса. То, что еще вчера казалось нам далеким будущим, уже сегодня вошло в нашу жизнь. Совсем недавно в школах были

 37,163 Всего просмотров,  20 просмотров сегодня

Читать далее