Как поступить в АлтГПУ по среднему баллу аттестата в 2021 году?

В 2021 году получить профессию учителя начальных классов можно без ЕГЭ и вступительных экзаменов. АлтГПУ объявляет набор на программу среднего профессионального образования «Преподавание в начальных классах». Для поступления необходимо только средний балл аттестата.

Срок обучения – два года. В дальнейшем у студентов будет возможность получить высшее образование в более короткие сроки.

Алтайский государственный педагогический университет – это старейший вуз Алтая, корпуса университета оборудованы компьютерными классами с современным программным обеспечением и Wi-Fi. В распоряжении студентов также богатейшие фонды научно-педагогической библиотеки. В вузе развита система студенческого самоуправления, работает медиацентр. Студенческий городок расположен в шаговой доступности от учебных корпусов.

Дарья Усова

 979 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Еще материалы

Мы любим ездим без причины

В нашей семье есть традиция путешествовать. Она началась, когда я и мама поняли, что хотим познавать мир, и тогда папа с сестрой нас поддержали, и

 371 Всего просмотров,  18 просмотров сегодня

Читать далее

Главная традиция моей семьи

Фото: Блины, игры и сказки – всё как по маслу   В моей семье пять человек. Мы все друг друга очень ценим и всячески стараемся помочь

 340 Всего просмотров,  18 просмотров сегодня

Читать далее

ЛИГА ЮНЫХ ЖУРНАЛИСТОВ ПРИГЛАШАЕТ В ТУР ПО СТОЛИЧНЫМ ЖУРФАКАМ

С 31 марта по 2 апреля пройдет профориентационная программа для абитуриентов, в рамках которой мы посетим три московских вуза по направлению масс-медиа: МГУ им. М.

 74,729 Всего просмотров,  18 просмотров сегодня

Читать далее