В какие дни российские школьники будут отдыхать перед 23 февраля?

Выходные дни в преддверии Дня защитника отечества будет устанавливать каждая школа индивидуально. Одни школьники будут отдыхать с 21 по 23 февраля, другие – нет.

Жителей России в 2021 году ждёт шестидневная рабочая неделя с длинными выходными с 21 по 23 февраля. Но число выходных дней у школьников определит график учебного заведения. Так, в субботу 20 февраля практически все школьники будут заняты учёбой. Тех, кто учится по пятидневной рабочей неделе, будут ждать три дня отдыха, а тех, у кого шестидневное обучение, ждут на занятиях в понедельник 22 февраля. Этот учебный день педагоги могут реализовать в дистанционном формате. Для первоклассников, имеющих дополнительные каникулы с 15 по 21 февраля, суббота станет выходным днём, а понедельник – рабочим.

Илья Зенин

 1,185 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Еще материалы

Суперсила в эмоциях

Что такое эмоция? Мы давно привыкли, что под этим словом понимаются ощущения, которые мы ежедневно испытываем, когда с нами что-то происходит или даже не происходит

 25,730 Всего просмотров,  4 просмотров сегодня

Читать далее

А давайте как в детстве?

В детстве Новый год был настоящим волшебством. Яркий костюм, стихи для Деда Мороза и, конечно, обязательное фото с украшенной елочкой. Предлагаем ненадолго вернуться в прошлое:

 25,212 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Читать далее

Ещё и друг!

Румянцева Ольга Владимировна – учитель в бобровской школе. Она преподает русский язык и литературу, а еще руководит кружком журналистики, в котором мы занимаемся.  В нашей

 7,914 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Читать далее