В Алтайский государственном аграрном университете пройдёт День открытых дверей

28 ноября 2020 года в 10:00 состоится торжественное открытие мероприятия в онлайн-формате на официальном канале YouTube. В нем смогут принять участие все желающие.

В прямом эфире эксперты расскажут об истории университета и факультетов, о том, какие экзамены необходимо сдать для поступления на определенные дисциплины, и озвучат перечень необходимых документов для оформления заявления.

Будет организована прямая линия с университетом, где зрители смогут задать все интересующие их вопросы. Студенты покажут свою повседневную жизнь изнутри, расскажут о событиях и мероприятиях вуза.

В завершение выступит секретарь приемной комиссии Евгений Чугунов. Он расскажет об изменениях в приемной кампании на 2021 год.

Подробнее ознакомиться с программой мероприятия и принять в нем участие можно на официальном сайте Алтайского государственного аграрного университета.

Мария Шульженко

 1,047 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Генный позитив

Раиса Макаровна Новицкая – самая взрослая студентка Алтайского государственного университета. В свой 71 год она учится на юридическом факультете, это уже её третье высшее образование.

 25,409 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Читать далее

Шахматы – модель жизни на доске

Сборная Алтайского края заняла пятое место на Первенстве России по шахматам для юношей и девушек младше 19 лет. Впервые спортсменам из нашего региона удалось добиться

 25,257 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Читать далее

Статус: не реализован

Проблема пустых торговых центров – одна из самых обсуждаемых тем края в последние несколько лет. Причем поднимается она не только среди жителей Алтая, но и в самых «верхах». Не так давно, в мае этого года, депутат алтайского Законодательного собрания Андрей Щукин предложил вовсе запретить строительство новых торговых точек в Барнауле. Несмотря на это, коллекция полупустых городских ТРЦ продолжает пополняться.

 972 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Читать далее