Эта восьмерка лучшая в России!

Вчера в «Артеке» открылся очередной, уже седьмой Международный медиафорум, самистов на нем впервые нет, но это не помешало нам получить награды!

На торжественном открытии торжественно (разумеется!) объявили итоги Всероссийской акции «Медиавключение: артековец всегда!», участники которой нашли людей, чью судьбу изменил «Артек», и рассказали о них. Для тех, чьи работы самыми лучшими, организаторы приготовили три профессиональных репортажных микрофона. И один из трех теперь усилит техническое оснащение «САМИ»!

Потому что девушки-самистки САМИ скоординировались, общаясь, между прочим, только в интернете, САМИ нашли героев, САМИ взяли у них интервью, САМИ создали два оригинальных проекта – и вот теперь САМИ будут работать с новеньким замечательным микрофоном!

Работы нашей команды:

Артековец сегодня – Артековец всегда!

Виталий Молев

Вот имена героинь: Мария Шульженко, Софья Небесных, Владислава Гилева, Дарья Усова, Екатерина Енькова, Вероника Черникова, Ксения Старосельцева и конечно же капитан и вдохновитель команды Анна Брюханова! Виват!

 3,127 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Еще материалы

Один человек в разном возрасте

Моя семья очень интересная. Нас иногда называют одним человеком в разном возрасте, потому что мы все очень похожи, но каждый из нас обладает особым талантом.

 14,292 Всего просмотров,  22 просмотров сегодня

Читать далее

Ну, мясо, погоди!

С самого начала своего существования человек включает мясо в свой рацион.  И сейчас нам трудно представить праздничный стол без жареной свинины или запеченной рыбы. Однако

 39,566 Всего просмотров,  17 просмотров сегодня

Читать далее

Очень важная профессия – садовник

«Мой путь начался со школы. Я очень хотела заниматься музыкой, потому что однажды увидела рояль…» На сцене два рояля – один для учителя, другой для

 45,652 Всего просмотров,  25 просмотров сегодня

Читать далее