Эта восьмерка лучшая в России!

Вчера в «Артеке» открылся очередной, уже седьмой Международный медиафорум, самистов на нем впервые нет, но это не помешало нам получить награды!

На торжественном открытии торжественно (разумеется!) объявили итоги Всероссийской акции «Медиавключение: артековец всегда!», участники которой нашли людей, чью судьбу изменил «Артек», и рассказали о них. Для тех, чьи работы самыми лучшими, организаторы приготовили три профессиональных репортажных микрофона. И один из трех теперь усилит техническое оснащение «САМИ»!

Потому что девушки-самистки САМИ скоординировались, общаясь, между прочим, только в интернете, САМИ нашли героев, САМИ взяли у них интервью, САМИ создали два оригинальных проекта – и вот теперь САМИ будут работать с новеньким замечательным микрофоном!

Работы нашей команды:

Артековец сегодня – Артековец всегда!

Виталий Молев

Вот имена героинь: Мария Шульженко, Софья Небесных, Владислава Гилева, Дарья Усова, Екатерина Енькова, Вероника Черникова, Ксения Старосельцева и конечно же капитан и вдохновитель команды Анна Брюханова! Виват!

 2,609 Всего просмотров,  7 просмотров сегодня

Еще материалы

СТРОИТЕЛЬ СВОЕЙ ЖИЗНИ

Это история о юноше с ДЦП, который стал чемпионом Сибири по бодибилдингу на колясках. Кликайте на картинку, чтобы открыть проект.  91,958 Всего просмотров,  20 просмотров сегодня

 91,958 Всего просмотров,  20 просмотров сегодня

Читать далее

Собери символ года

Трудный год крысы заканчивается, совсем скоро ей на смену придет металлический бык. Мы подготовили для вас материал о том, что же нам принесет этот символ.

 35,566 Всего просмотров,  23 просмотров сегодня

Читать далее

Розэ Сергей Митрофанович 

Художник, учитель рисования и черчения, председатель Барнаульской ассоциации Союза Советских художников Сибири, принимал участие в ее создании. Занимался организацией выставок картин художников города и школьников,

 9,210 Всего просмотров,  27 просмотров сегодня

Читать далее