Эта восьмерка лучшая в России!

Вчера в «Артеке» открылся очередной, уже седьмой Международный медиафорум, самистов на нем впервые нет, но это не помешало нам получить награды!

На торжественном открытии торжественно (разумеется!) объявили итоги Всероссийской акции «Медиавключение: артековец всегда!», участники которой нашли людей, чью судьбу изменил «Артек», и рассказали о них. Для тех, чьи работы самыми лучшими, организаторы приготовили три профессиональных репортажных микрофона. И один из трех теперь усилит техническое оснащение «САМИ»!

Потому что девушки-самистки САМИ скоординировались, общаясь, между прочим, только в интернете, САМИ нашли героев, САМИ взяли у них интервью, САМИ создали два оригинальных проекта – и вот теперь САМИ будут работать с новеньким замечательным микрофоном!

Работы нашей команды:

Артековец сегодня – Артековец всегда!

Виталий Молев

Вот имена героинь: Мария Шульженко, Софья Небесных, Владислава Гилева, Дарья Усова, Екатерина Енькова, Вероника Черникова, Ксения Старосельцева и конечно же капитан и вдохновитель команды Анна Брюханова! Виват!

 3,186 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Еще материалы

Наставник моего пути

Наталья Вячеславовна Руденко наш наставник в сфере журналистики и педагог Тюменцевского районного центра детского творчества. Она добрая и позитивная женщина и серьезный и справедливый педагог.

 22,076 Всего просмотров,  15 просмотров сегодня

Читать далее

Вкусные традиции

Одна из наших традиций – это собираться каждый вечер на семейный ужин, и обсуждать интересные моменты за день. Но это не самая главная наша традиция.

 14,944 Всего просмотров,  20 просмотров сегодня

Читать далее

Всегда оставался верным любви к музыке и преподаванию

Константин Константинович Княгинин – педагог, музыкант, композитор, человек, который несмотря на трудности смог до конца жизни заниматься любимым делом и развивать музыкальное образование и творчество

 14,639 Всего просмотров,  17 просмотров сегодня

Читать далее