Школы Барнаула получили предупреждения о готовящейся стрельбе

12 октября в Барнауле учебные заведения были взяты под охрану полиции из-за сообщений о возможном теракте, которые быстро расползались по соцсетям.

В родительских и учительских группах начала появляться информация о том, что в учебных заведениях Барнаула планируется стрельба, как недавно это произошло в Перми. Сотрудников полиции направили утром в школы, колледжи и вузы. Это подтвердили правоохранительные органы и представитель одной из школ. Завуч рассказала, что с утра видела в школе дежурного полицейского возле охранного поста.

Учителя пока не стали сеять панику среди детей. Учебный процесс в школах идет в штатном режиме. Скорее всего, сообщения о террористическом акте – фейк. Об этом нам сообщают источники ИА «Банкфакс».

Автор: Арина Бабуркина

 2,383 Всего просмотров,  6 просмотров сегодня

Еще материалы

Дендрарий под бутерброды

Моя семья очень сплоченная и дружная! У нас накопилось много интересных традиций, которые с каждым годом укрепляются, все мы их очень любим и поддерживаем.  Каждый

 11,181 Всего просмотров,  13 просмотров сегодня

Читать далее

Победители конкурса «Признание»

Layer 1 Главная Редакция Проекты Фестивали Конкурсы Главная Редакция Проекты Фестивали Конкурсы ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА «ПРИЗНАНИЕ» 2005 год Петрова Татьяна Александровна, старший воспитатель МДОУ «Детский сад

 9,999 Всего просмотров,  16 просмотров сегодня

Читать далее

Собери символ года

Трудный год крысы заканчивается, совсем скоро ей на смену придет металлический бык. Мы подготовили для вас материал о том, что же нам принесет этот символ.

 36,609 Всего просмотров,  27 просмотров сегодня

Читать далее