Тест: на кого из великих женщин вы похожи

Для кого-то Международный женский день — это цветы, подарки и внимание, для других — напоминание о равных правах всех людей.

Но одно мы знаем точно — мир знает много великих женщин: ученых, политиков, деятелей искусства. Сегодня мы предлагаем переместиться в прошлое и вспомнить некоторых из них.

Пройдите тест и узнайте, с кем из великих женщин у вас больше всего общего!

Софья Второва

 36,539 Всего просмотров,  27 просмотров сегодня

Еще материалы

«ВОЛЖСКИЕ ВСТРЕЧИ-32». ВЕСЬ В ЯРКО-ОРАНЖЕВОМ ЦВЕТЕ!

Егор Фёдоров: «Я пытался уловить всё, что происходило вокруг. На одной площадке более шестисот единомышленников! И все в оранжевом! Ощущение теплоты и дружелюбия. Обязательно вернусь!»

 60,774 Всего просмотров,  9 просмотров сегодня

Читать далее

Очень важная профессия – садовник

«Мой путь начался со школы. Я очень хотела заниматься музыкой, потому что однажды увидела рояль…» На сцене два рояля – один для учителя, другой для

 42,209 Всего просмотров,  23 просмотров сегодня

Читать далее

Мальчики до сих пор мечтают стать космонавтами?

Банальный вопрос, который есть в большинстве интервью: «Кем Вы мечтали стать в детстве и почему?» И по стандарту герой начинает рассуждение о профессии полицейского, которая

 80,062 Всего просмотров,  23 просмотров сегодня

Читать далее