Стартует проект «Волонтёры Дружбы»

Принять участие в нем могут жители Алтайского края в возрасте от 18 до 35 лет. Регистрация продлится до 25 марта в АИС «Молодежь России».

Цель проекта – объединить молодёжь в сфере национальной культуры, сохранить традиции народов. Проект познакомит участников с основами добровольческой деятельности. Так же проект поможет развить творческий потенциал, лидерские качества участников. Если вы никогда не были волонтёрами, то в этом вам поможет обучение. Оно пройдет с начала апреля. Обучение состоит из лекции, тренингов по волонтёрской деятельности. По итогам обучения ученики волонтёры станут участниками краевых межэтнических событий, а также смогут поучаствовать в проекте «Народный десант», который предполагает создание волонтерских корпусов для работы на городских мероприятиях.

Дарья Усова

 2,689 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

А давайте как в детстве?

В детстве Новый год был настоящим волшебством. Яркий костюм, стихи для Деда Мороза и, конечно, обязательное фото с украшенной елочкой. Предлагаем ненадолго вернуться в прошлое:

 37,672 Всего просмотров,  8 просмотров сегодня

Читать далее

Школа будущего с нотками прошлого

Село Вылково – место, где родился и вырос Александр Богданович Карлин. Здесь сохранилась старая школа – место обучения юного губернатора, но сейчас она уже не

 37,183 Всего просмотров,  7 просмотров сегодня

Читать далее