География детства. 1 серия. Дети Бурятии

Сегодня состоялась премьера первого фильма Лиги юных журналистов из документальной серии «География детства». Она расскажет о детях разных национальностей, проживающих в России.

Каждое воскресенье на канале режиссера будет выходить новый фильм. А после выхода последней четвертой части мы проведем онлайн-конференцию со сценаристом и режиссером серии Татьяной Мирошник, где обсудим все тонкости создания и смыслов «Географии детства» 

Первая серия «Дети Бурятии» поможет погрузиться в атмосферу солнечной Бурятии, больше узнать о знаменитом Байкале и природе республики и даже увидеть, как проходят настоящие бурятские обряды.

 44,103 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Такая разная, и такая любимая

В Тальменской школе №3 есть такой руководитель, как Присяжных Роза Мансуровна, она всесторонне-развитый человек. В нашей школе много специальностей: педагог-организатор, руководитель волонтерского отряда «Satellite», состава

 23,645 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Читать далее

Квиз без виз. Добрым молодцам урок

С маленького возраста, сколько себя помню, я занималась в Троицком детско-юношеском центре. Сначала я ходила в «Малышок», там меня учили считать, писать и читать. Потом

 39,511 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Читать далее

Ивановский Леонид Никитич

Возглавляя с 1979 по 2012 год Алтайскую краевую организацию Общероссийского Профсоюза образования, Леонид Никитич Ивановский всю свою жизнь посвятил борьбе за права работников отрасли и

 14,500 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Читать далее

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *