География детства. 1 серия. Дети Бурятии

Сегодня состоялась премьера первого фильма Лиги юных журналистов из документальной серии «География детства». Она расскажет о детях разных национальностей, проживающих в России.

Каждое воскресенье на канале режиссера будет выходить новый фильм. А после выхода последней четвертой части мы проведем онлайн-конференцию со сценаристом и режиссером серии Татьяной Мирошник, где обсудим все тонкости создания и смыслов «Географии детства» 

Первая серия «Дети Бурятии» поможет погрузиться в атмосферу солнечной Бурятии, больше узнать о знаменитом Байкале и природе республики и даже увидеть, как проходят настоящие бурятские обряды.

 44,172 Всего просмотров,  26 просмотров сегодня

Еще материалы

«Мы за здоровое поколение!» – Межвузовский студенческий педагогический отряд дал старт четвертому сезону2024

В Центре детского отдыха «Детская империя туризма» 25 июня прошло открытие четвертого сезона 2024. В последнее время формирование культуры здорового образа жизни обрело приоритетный статус

 14,007 Всего просмотров,  20 просмотров сегодня

Читать далее

Движение на «мид»

17 октября завершился десятый чемпионат мира The International 10 по компьютерной игре Dota 2. Чемпионат длился 10 дней и итоги знает каждый – российская команда

 74,448 Всего просмотров,  24 просмотров сегодня

Читать далее

Моя профессия – дочь режиссёра

Момент съемочного процесса: подготовка к интервью Съёмочная «рутина» Я сижу в музее ГМИЛИКА на премьере фильма «И прекрасна моя родина – Алтай», и на экране

 3,880 Всего просмотров,  29 просмотров сегодня

Читать далее

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *