В лагере «Кристалл» прошла Масленица

Вчера, 29 февраля, в образовательно-оздоровительном центре «Кристалл» прошло празднование Масленицы.

Гостей со всего края ждали ароматные блины, конкурсы на самого сильного, ловкого и умного участника праздника, дартс, дженга, бои вениками и подушками. Развлечения совместили с мастер-класса и по плетению лентами и бумажными полосками, созданию куклы-оберега. Весь день сопровождали скоморохи, которые помогали прогнать зиму и наконец-то встретить весну. Праздник завершился розыгрышем путевки в лагерь, конфет, сувениров и сожжением Масленицы.

 4,813 Всего просмотров,  9 просмотров сегодня

Еще материалы

Собери символ года

Трудный год крысы заканчивается, совсем скоро ей на смену придет металлический бык. Мы подготовили для вас материал о том, что же нам принесет этот символ.

 36,315 Всего просмотров,  31 просмотров сегодня

Читать далее

Как-то на сборе редакции

Я вхожу в 105 кабинет Барнаульской классической школы. На очередной сбор редакции. Нас там уже ждёт Яна Васильевна Акишева – ответственный педагог, который ответственно подходит

 19,017 Всего просмотров,  31 просмотров сегодня

Читать далее

Экономика, не болей

Коронавирус не только заставил нас всерьез задуматься о мерах изоляции, но и заметно пошатнул сферу экономики. Во всем мире это развивается примерно по одинаковой схеме:

 282,774 Всего просмотров,  31 просмотров сегодня

Читать далее