В лагере «Кристалл» прошла Масленица

Вчера, 29 февраля, в образовательно-оздоровительном центре «Кристалл» прошло празднование Масленицы.

Гостей со всего края ждали ароматные блины, конкурсы на самого сильного, ловкого и умного участника праздника, дартс, дженга, бои вениками и подушками. Развлечения совместили с мастер-класса и по плетению лентами и бумажными полосками, созданию куклы-оберега. Весь день сопровождали скоморохи, которые помогали прогнать зиму и наконец-то встретить весну. Праздник завершился розыгрышем путевки в лагерь, конфет, сувениров и сожжением Масленицы.

 4,997 Всего просмотров,  6 просмотров сегодня

Еще материалы

Алтайские школьники посмотрели и обсудили спектакль «Онлайн» в формате онлайн

Значительная часть нашей жизни проходит в Сети. Об этом рассказывает и постановка театра кукол «Сказка». Приглашаем поговорить о спектакле ONLINE и о нашей жизни ONLINE.

 37,586 Всего просмотров,  22 просмотров сегодня

Читать далее

Лето на двух колесах

Есть много способов отдохнуть от школы на летних каникулах и не потратить время зря. Один из них – катание на велосипеде. Но далеко не все

 37,571 Всего просмотров,  27 просмотров сегодня

Читать далее

Тёплый дом неравнодушных людей

В промышленном районе города Барнаула слышится громкий лай. Этот звук исходит из находящегося там приюта «Ласка». В нём живут кошки и собаки, которые остались без дома. Дементьева Любовь Васильевна, администратор, рассказала о работе приюта в настоящее время.

 15,747 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Читать далее