В лагере «Кристалл» прошла Масленица

Вчера, 29 февраля, в образовательно-оздоровительном центре «Кристалл» прошло празднование Масленицы.

Гостей со всего края ждали ароматные блины, конкурсы на самого сильного, ловкого и умного участника праздника, дартс, дженга, бои вениками и подушками. Развлечения совместили с мастер-класса и по плетению лентами и бумажными полосками, созданию куклы-оберега. Весь день сопровождали скоморохи, которые помогали прогнать зиму и наконец-то встретить весну. Праздник завершился розыгрышем путевки в лагерь, конфет, сувениров и сожжением Масленицы.

 5,708 Всего просмотров,  5 просмотров сегодня

Еще материалы

В поисках вдохновения: педагог, актер, писатель, поэт – и всё это Оксана Петровна!

Объездила полсвета и нигде не была замечена. Чудо-женщина, актер, писатель, поэт и вообще самый удивительный человек, которого когда-либо видел «Эксперимент»! Да-да, это все о ней. 

 23,161 Всего просмотров,  35 просмотров сегодня

Читать далее

«Я хочу, чтобы журналисты умирали старыми»

Кто такие журналисты? Как они работают? Разве сложно писать статьи? – такие вопросы я поставила перед собой, когда захотела стать журналистом. В тот момент я

 62,079 Всего просмотров,  48 просмотров сегодня

Читать далее

Всегда ли жить рядом со школой хорошо?

Обычно завидуют тем детям, которые живут рядом с учебным заведением, но в морозы ситуация значительно меняется. В Комитет по образованию заявили, что родители должны сами

 63,891 Всего просмотров,  648 просмотров сегодня

Читать далее

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *