В Барнаульском приюте «Территория спасения» не хватает средств на содержание животных

Под опекой находятся более 120 собак и кошек, которые нуждаются не только в добрых руках, но и в питании.

«Буквально на прошлой неделе долг составлял больше 150 тысяч рублей, погасить часть помогли добрые люди. Но в таком темпе, уверяют владельцы приюта, выход есть только один – брать немалые кредиты, ведь животные нуждаются и в питании, и в новых будках, и вольерах»

сообщает издание ТОЛК.

Обсуждения вопроса об официальном статусе городской общественной организации с местной администрацией пока что не принесли результатов.

Автор: Анна Гарист

Источник фото: pixabay.com

 12,677 Всего просмотров,  4 просмотров сегодня

Еще материалы

Главная традиция моей семьи

Фото: Блины, игры и сказки – всё как по маслу   В моей семье пять человек. Мы все друг друга очень ценим и всячески стараемся помочь

 16,562 Всего просмотров,  36 просмотров сегодня

Читать далее

Статус: не реализован

Проблема пустых торговых центров – одна из самых обсуждаемых тем края в последние несколько лет. Причем поднимается она не только среди жителей Алтая, но и в самых «верхах». Не так давно, в мае этого года, депутат алтайского Законодательного собрания Андрей Щукин предложил вовсе запретить строительство новых торговых точек в Барнауле. Несмотря на это, коллекция полупустых городских ТРЦ продолжает пополняться.

 2,231 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Читать далее

А нашему учителю всего 17 лет

На часах 7:30. Большой школьный холл с колоннами. Живой коридор из дежурного класса с цветами в руках. Народная музыка и одиннадцатиклассник Илья в костюме добродушного

 46,745 Всего просмотров,  25 просмотров сегодня

Читать далее