В Барнаульском приюте «Территория спасения» не хватает средств на содержание животных

Под опекой находятся более 120 собак и кошек, которые нуждаются не только в добрых руках, но и в питании.

«Буквально на прошлой неделе долг составлял больше 150 тысяч рублей, погасить часть помогли добрые люди. Но в таком темпе, уверяют владельцы приюта, выход есть только один – брать немалые кредиты, ведь животные нуждаются и в питании, и в новых будках, и вольерах»

сообщает издание ТОЛК.

Обсуждения вопроса об официальном статусе городской общественной организации с местной администрацией пока что не принесли результатов.

Автор: Анна Гарист

Источник фото: pixabay.com

 12,430 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Там, где не ступала нога человека

Если задать вопрос: «Что такое заповедник?», многие ответят, что это природоохранная зона, на которой запрещено находиться. Действительно, так и есть. Но каждый представляет его по-разному.

 39,729 Всего просмотров,  10 просмотров сегодня

Читать далее

Сокровенные моменты

Глядя на другие семьи, я понимаю одно: наша семья просто уникальна на фоне остальных. Большинство детей говорят с родителями как со взрослыми, а мы стараемся

 14,601 Всего просмотров,  6 просмотров сегодня

Читать далее

Собери символ года

Трудный год крысы заканчивается, совсем скоро ей на смену придет металлический бык. Мы подготовили для вас материал о том, что же нам принесет этот символ.

 40,837 Всего просмотров,  10 просмотров сегодня

Читать далее