В Барнаульском приюте «Территория спасения» не хватает средств на содержание животных

Под опекой находятся более 120 собак и кошек, которые нуждаются не только в добрых руках, но и в питании.

«Буквально на прошлой неделе долг составлял больше 150 тысяч рублей, погасить часть помогли добрые люди. Но в таком темпе, уверяют владельцы приюта, выход есть только один – брать немалые кредиты, ведь животные нуждаются и в питании, и в новых будках, и вольерах»

сообщает издание ТОЛК.

Обсуждения вопроса об официальном статусе городской общественной организации с местной администрацией пока что не принесли результатов.

Автор: Анна Гарист

Источник фото: pixabay.com

 12,071 Всего просмотров,  4 просмотров сегодня

Еще материалы

«Дорогой Степаныч…»

Мы знаем Валерия Золотухина как большого актёра и худрука Молодёжного театра Алтая. Но кто же с детства учил его основам жизни и самокритики? В архивах

 10,777 Всего просмотров,  7 просмотров сегодня

Читать далее

Ночь, полная неожиданностей

Живя в Норильске, за полярным кругом, мы с семьей могли выходить в тундру и лесотундру. Каждый год в сентябре все вместе, я, брат, мама и

 12,786 Всего просмотров,  11 просмотров сегодня

Читать далее

Собери символ года

Трудный год крысы заканчивается, совсем скоро ей на смену придет металлический бык. Мы подготовили для вас материал о том, что же нам принесет этот символ.

 37,180 Всего просмотров,  10 просмотров сегодня

Читать далее