В Алтайском крае прошёл онлайн-медиафорум «В ритме жизни» от Российского движения школьников

21 ноября с 13:00 до 18:00 в группе «РДШ|Барнаул|» в социальной сети «ВКонтакте» форум собрал всех юных медийщиков края.

В программе форума были мастер-классы, онлайн-экскурсии и мероприятия в рамках проектов «Классные встречи» и «Разговор с героем».

Мастер-классы были организованы по нескольким направлениям: сетевая журналистика, радиожурналистика, журналисты школьной газеты, телевизионная журналистика.

Прошла виртуальная экскурсия в детскую школу искусств «Традиция» и мастер-классы, посвящённые Году русской народной культуры.

На закрытии форума стартовал конкурс на лучший материал, размещённый в социальных сетях, детских газетах, теле- и радиопрограммах школьных медиацентров «Мы память бережно храним».

Екатерина Енькова

 7,233 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Еще материалы

Генный позитив

Раиса Макаровна Новицкая – самая взрослая студентка Алтайского государственного университета. В свой 71 год она учится на юридическом факультете, это уже её третье высшее образование.

 36,086 Всего просмотров,  21 просмотров сегодня

Читать далее

Вселенная возможностей

Около 700 школьников из разных уголков страны присоединились к онлайн-встрече «Космос профессий». На трансляции ребята могли задать спикерам интересующие вопросы. Некоторые участники мероприятия даже определились

 36,068 Всего просмотров,  29 просмотров сегодня

Читать далее