Барнаульская школа стала лауреатом всероссийского конкурса

Лицей № 122 вошёл в топ-500 лучших общеобразовательных организации страны.

13 апреля 2021 года в Санкт-Петербурге подвели итоги всероссийского конкурса «500 лучших общеобразовательных организации страны – 2021». В номинации «Лучшая общеобразовательная организация» стал лауреатом барнаульский лицей №122.

Ежегодно в конкурсе участвуют лучшие российские образовательные организации, продемонстрировавшие передовой педагогический опыт и высокие показатели. В лицее № 122 создана творческая, мотивирующая среда для учеников и для учителей. Он всегда находится в режиме развития. Победа была бы невозможной без современной инфраструктуры, комфортных условий, созданных в лицее для развития талантливых детей. Благодаря современному оборудованию у ребят есть возможность изучать любые предметы на углубленном уровне.

Дарья Усова

 37,751 Всего просмотров,  4 просмотров сегодня

Еще материалы

Школа — второй дом, Кто мы в нем?

Традиционная встреча ВЧЕТВЕРГВЧЕТЫРЕ оказалась на самом деле совсем не традиционной: на вопросы юных журналистов отвечала заместитель министра образования и науки Алтайского края Лариса Терновая. Мы

 38,457 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Читать далее

Как мы отметили Новый год дважды

Фото: Новый год – семейный праздник! На мой взгляд, семья – это то место, где ты должен чувствовать себя комфортно, безопасно, тепло. Я люблю проводить

 13,550 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Читать далее

Беби-бум на дорогах

«Да их там вообще не учат, что ли?!» — слышу я от своего отца, когда его не очень грациозно подрезает какой-то юноша в подержанной «девятке».

 37,594 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Читать далее