Барнаульская школа стала лауреатом всероссийского конкурса

Лицей № 122 вошёл в топ-500 лучших общеобразовательных организации страны.

13 апреля 2021 года в Санкт-Петербурге подвели итоги всероссийского конкурса «500 лучших общеобразовательных организации страны – 2021». В номинации «Лучшая общеобразовательная организация» стал лауреатом барнаульский лицей №122.

Ежегодно в конкурсе участвуют лучшие российские образовательные организации, продемонстрировавшие передовой педагогический опыт и высокие показатели. В лицее № 122 создана творческая, мотивирующая среда для учеников и для учителей. Он всегда находится в режиме развития. Победа была бы невозможной без современной инфраструктуры, комфортных условий, созданных в лицее для развития талантливых детей. Благодаря современному оборудованию у ребят есть возможность изучать любые предметы на углубленном уровне.

Дарья Усова

 40,423 Всего просмотров,  17 просмотров сегодня

Еще материалы

Моя семья- моя гордость

Моя семья очень любит путешествовать по разным городам и странам. Наше лето не обходится без грядок и купального сезона. Каждый раз за чашкой чая мы

 17,406 Всего просмотров,  14 просмотров сегодня

Читать далее

Спи спокойно, Сан-Диего

Думаю, что все встречали таких людей, которые жаловались на то, что в некоторых фильмах неправдоподобно показаны те или иные моменты. Само собой, можно привести человеку

 42,752 Всего просмотров,  17 просмотров сегодня

Читать далее