Алтайский филиал РАНХиГС проведёт бесплатную консультацию к ЕГЭ по литературе

В рамках проекта «Школа больших возможностей» барнаульский филиал РАНХиГС проведёт для 11-классников консультацию к ЕГЭ по литературе.

До этого  РАНХиГС уже проводил подобные консультации по другим предметам.

Заведующий кафедрой медиакоммуникаций, русского языка и риторики, кандидат филологических наук Артём Шмаков посвятит свою консультацию алгоритму  выполнения письменных заданий из тестовой части, на основе произведений А.С. Пушкина.

Принять участие может каждый: это бесплатно, а консультация пройдет не только в офлайн, но и онлайн формате на открытой платформе Алтайского филиала РАНХиГС. Для того, чтобы принять участие необходимо зарегистрироваться до 25 ноября, 8:00, заполнив google-форму.

Консультация пройдет в пятницу, 25 ноября по адресу г. Барнаул ул. Партизанская, 187 в аудитории С202 корпуса С. А ссылку на дистанционное участие ученики получат в день проведения консультации.

Узнать подробную информацию, задать вопросы можно по телефону: 8 (38-52) 50-34-89; написать: prof@alt.ranepa.ru и в официальной группе  «Школы больших возможностей» «ВКонтакте».

Автор: Елизавета Куцева, 10 класс, лицей «Сигма»

 3,435 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Невидимая нить связывает жизни

В период карантина мы на собственном опыте поняли, как тяжело быть изолированным от внешнего мира, работать и учиться онлайн. С трудом, практически заново, мы осваивали компьютер, хотя были до этого уверенными пользователями. А каково людям с ограниченными возможностями здоровья? У слабовидящих людей очки запотевают из-за маски, особенно в холодное время года. Незрячие же и вовсе не имеют возможности даже соблюдать дистанцию.

 1,351 Всего просмотров

Читать далее

За каждой цифрой — судьба ребенка

Пороки сердца, муковисцидоз, сахарный диабет — с такими неизлечимыми диагнозами живут тысячи детей. Чтобы поддерживать их здоровье, ребятам нужна ежедневная помощь с лекарствами, процедурами и

 33,860 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Читать далее

Светлое будущее

Идя в школу или на работу ранним утром и возвращаясь поздним вечером, жители краевой столицы сталкиваются с проблемами из-за плохого освещения. Большинству людей приходится ориентироваться

 34,192 Всего просмотров,  5 просмотров сегодня

Читать далее