Radio Queen в Барнауле

Музыканты группы Radio Queen представляют легендарное шоу «Богемская рапсодия» с симфоническим оркестром. Выступление пройдет 7 марта в ДК Моторостроителей.

Зрители услышат песни легендарной британской рок-группы Queen в исполнении официальной трибьют-группы.

Radio Queen – это профессиональный музыкальный коллектив, который появился в 2018 году в Екатеринбурге. За годы своего существования группа объехала десятки городов России и стран СНГ.

В состав входит 7 человек, хотя в оригинальном коллективе было всего четыре. Это связано с тем, что Radio Queen стремится воспроизвести студийное звучание, в котором часто используется многоголосное пение.

Музыканты обещают петь вживую в сопровождении симфонического оркестра.

На концерте прозвучат любимые хиты группы: We Will Rock You, I Want To Break Free, Don’t Stop Me Now, We Are The Champions, Bohemian Rhapsody, Under Pressure и другие.

Автор: Владислав Исак, 9 класс, лицей №73

Источник фото: https://radioqueen.ru/

 4,779 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

На защите наших прав

Каким вы представляете себе уполномоченного по правам ребенка в большом регионе? Таком, как Алтайский край? Наверное, это мужчина в строгом костюме и со строгими глазами?..

 25,641 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Читать далее

Очень важная профессия – садовник

«Мой путь начался со школы. Я очень хотела заниматься музыкой, потому что однажды увидела рояль…» На сцене два рояля – один для учителя, другой для

 31,153 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Читать далее

«Любимая семья»

Я люблю свою семью,И всегда в ней всё ценю.Ценю мамино меню,Также как свою родню.Люблю папины задачки,Как конфетные заначки,Как цветы на нашей дачке,Как мило гавкают собачки.Ценю

 406 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Читать далее