Тайны Барнаула: новая книга Владимира Токмакова

Источник фото: сообщество «Февраль» во ВКонтакте

В научной библиотеке имени В. Я. Шишкова состоялась творческая встреча с известным писателем Владимиром Токмаковым.

Начало октября порадовало преданных читателей возможностью увидеться со своим любимым автором и презентацией его новой книги «Мистический путеводитель по Барнаулу и Алтаю».

В произведении будут описаны мистические события, произошедшие в нашем городе: байки и городские легенды никого не оставят равнодушными.

На встрече читатели задавали вопросы и за самые интересные некоторые счастливчики получили первые экземпляры произведения. Пятеро довольных гостей ушли с новой книгой.

Владимир Токмаков демонстрирует свою новую книгу

На презентации присутствовали и участники творческого объединения «Февраль», поэт и член Союза писателей Александр Карпов. Они зажгли настроение мероприятия своими песнями и стихотворениями.

Автор новости и фото: Александра Стаценко, 11 класс, школа № 127

 6,006 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Еще материалы

Один человек в разном возрасте

Моя семья очень интересная. Нас иногда называют одним человеком в разном возрасте, потому что мы все очень похожи, но каждый из нас обладает особым талантом.

 16,052 Всего просмотров,  10 просмотров сегодня

Читать далее

Мы любим ездим без причины

В нашей семье есть традиция путешествовать. Она началась, когда я и мама поняли, что хотим познавать мир, и тогда папа с сестрой нас поддержали, и

 15,871 Всего просмотров,  8 просмотров сегодня

Читать далее

СТРОИТЕЛЬ СВОЕЙ ЖИЗНИ

Это история о юноше с ДЦП, который стал чемпионом Сибири по бодибилдингу на колясках. Кликайте на картинку, чтобы открыть проект.  97,774 Всего просмотров,  13 просмотров сегодня

 97,774 Всего просмотров,  13 просмотров сегодня

Читать далее