Тайны Барнаула: новая книга Владимира Токмакова

Источник фото: сообщество «Февраль» во ВКонтакте

В научной библиотеке имени В. Я. Шишкова состоялась творческая встреча с известным писателем Владимиром Токмаковым.

Начало октября порадовало преданных читателей возможностью увидеться со своим любимым автором и презентацией его новой книги «Мистический путеводитель по Барнаулу и Алтаю».

В произведении будут описаны мистические события, произошедшие в нашем городе: байки и городские легенды никого не оставят равнодушными.

На встрече читатели задавали вопросы и за самые интересные некоторые счастливчики получили первые экземпляры произведения. Пятеро довольных гостей ушли с новой книгой.

Владимир Токмаков демонстрирует свою новую книгу

На презентации присутствовали и участники творческого объединения «Февраль», поэт и член Союза писателей Александр Карпов. Они зажгли настроение мероприятия своими песнями и стихотворениями.

Автор новости и фото: Александра Стаценко, 11 класс, школа № 127

 5,102 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Педагоги Барнаульского детско-юношеского центра редакции газеты «САМИ» провели второй семинар по медиобразованию для советников директоров школ Барнаула

Семинар организовал Барнаульский городской детско-юношеский центр, на базе которого работает детско-юношеская газета «САМИ». На встрече советники директоров более чем из 50 школ города совместно обсудили

 13,014 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Читать далее

Зарисовка о Татьяне Николаевне Поймановой

Татьяна Николаевна – педагог и наставник лидер-клуба «Рассвет», который вырастил не одно поколение лидеров. Татьяна Николаевна очень мудрая и креативная руководительница. Для коллектива она больше,

 15,791 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Читать далее