В Барнауле сгорела мебельная фабрика

На улице Попова неожиданно загорелась мебельная фабрика «Три слона». Рассказываем, что известно о страшном пожаре спустя два дня.

Первый звонок о возгорании в МЧС поступил в 15:30. В тушении пожара участвовали десятки спасателей, были развёрнуты три боевых участка тушения. Благодаря сотрудникам чрезвычайной службы пожар в считанные часы удалось локализовать. Однако открытое горение удалось остановить только к утру 30 сентября. Масштаб горения составил 6,8 тысяч квадратных метров. В здании находился мужчина, его успешно вывели, пострадавших нет.

Прокуратура Алтайского края взяла под контроль случившееся. На месте происшествия работает территориальный прокурор. Причины пожара устанавливаются.

Автор: Александра Стаценко, 11 класс, МБОУ «СОШ №127»

 2,631 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Еще материалы

САМая большая любовь

Редакция детско-юношеской газеты «САМИ» существует более 30 лет. За это время через её школу прошли десятки юнкоров, многие из которых продолжили непростой, но важный и

 69,944 Всего просмотров,  7 просмотров сегодня

Читать далее

«Я хочу, чтобы журналисты умирали старыми»

Кто такие журналисты? Как они работают? Разве сложно писать статьи? – такие вопросы я поставила перед собой, когда захотела стать журналистом. В тот момент я

 60,948 Всего просмотров,  7 просмотров сегодня

Читать далее

«Простые, но особенные традиции»

Наша семья – это маленький мир, наполненный любовью и поддержкой. Мама – сердце нашего дома, всегда заботливая и внимательная к каждому из нас. Она умеет

 14,079 Всего просмотров,  9 просмотров сегодня

Читать далее