В Барнауле сгорела мебельная фабрика

На улице Попова неожиданно загорелась мебельная фабрика «Три слона». Рассказываем, что известно о страшном пожаре спустя два дня.

Первый звонок о возгорании в МЧС поступил в 15:30. В тушении пожара участвовали десятки спасателей, были развёрнуты три боевых участка тушения. Благодаря сотрудникам чрезвычайной службы пожар в считанные часы удалось локализовать. Однако открытое горение удалось остановить только к утру 30 сентября. Масштаб горения составил 6,8 тысяч квадратных метров. В здании находился мужчина, его успешно вывели, пострадавших нет.

Прокуратура Алтайского края взяла под контроль случившееся. На месте происшествия работает территориальный прокурор. Причины пожара устанавливаются.

Автор: Александра Стаценко, 11 класс, МБОУ «СОШ №127»

 1,626 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Еще материалы

Топографический кретинизм, фанатка Басты и культурная столица Сибири

Иногда всем нам нужен отдых. Путешествие в другой город помогает мне лучше всего, а тут как раз и заключительный этап олимпиады школьников РАНХиГС в Новосибирске

 18,231 Всего просмотров,  451 просмотров сегодня

Читать далее

Когда профессия не отпускает

Начиная заниматься чем-то новым, зачастую встаёшь в тупик. Иногда в таких случаях на помощь приходит наставник-специалист в определённой области, который делится советами с менее опытным

 14,456 Всего просмотров,  30 просмотров сегодня

Читать далее

Зарисовка о Татьяне Николаевне Поймановой

Татьяна Николаевна – педагог и наставник лидер-клуба «Рассвет», который вырастил не одно поколение лидеров. Татьяна Николаевна очень мудрая и креативная руководительница. Для коллектива она больше,

 14,706 Всего просмотров,  25 просмотров сегодня

Читать далее