Мы любим ездим без причины

В нашей семье есть традиция путешествовать. Она началась, когда я и мама поняли, что хотим познавать мир, и тогда папа с сестрой нас поддержали, и с тех пор мы соблюдаем эту традицию. 

Например, мы были в Санкт-Петербурге, в котором увидели разные красоты: Большой Петергофский дворец, Дворцовую площадь и Дворцовый мост. В этом городе мне понравилась достопримечательности, я посетил экскурсии и увидел это чудесное место по-новому. 

Ещё я побывал в Дубае, там тоже очень красиво, но жарко. Я сходил на стеклянную обзорную площадку и посмотрел на Дубаи с высоты. Ещё мы были в огромном аквапарке со множеством горок, катаясь с них, получаешь много веселья и адреналина. 

Каждый год мы ездим в Горный Алтай, там на природе очень спокойно. Мы ночуем в палатке, готовим еду на костре, поём песни и отдыхаем, а ещё там можно купаться в озере. Рядом с этим местом холодная река Катунь, по которой катаются на шлюпках. Пока мама и сестра готовят еду, мы с папой, как настоящие мужики, идём рубить дрова.

Мне нравится наша традиция путешествовать, я хочу, чтобы мы в будущем чаще куда-нибудь ездили и получали много положительных эмоций. 

Никита Джульдинов, 6 класс, Фотостудия «Отражение», г. Барнаул

 12,596 Всего просмотров,  27 просмотров сегодня

Еще материалы

«Лучше в небольшом городе быть ктошкой, чем в большом никтошкой»

Прошла онлайн-встреча «ВЧЕТВЕРГВЧЕТЫРЕ» с корреспондентом ГТРК «Ставрополье», автором и ведущей программы «Прокурорский надзор» Анастасией Назаровой. Нечасто приходится общаться с человеком, который занимается настоящими журналистскими расследованиями!

 9,094 Всего просмотров,  18 просмотров сегодня

Читать далее

Такая разная, и такая любимая

В Тальменской школе №3 есть такой руководитель, как Присяжных Роза Мансуровна, она всесторонне-развитый человек. В нашей школе много специальностей: педагог-организатор, руководитель волонтерского отряда «Satellite», состава

 20,186 Всего просмотров,  20 просмотров сегодня

Читать далее

Разница размером с Барнаул

Жители небольших городов считают Москву шумным городом с непрерывным потоком людей, большими перспективами и постоянным движением. В основном, именно поэтому многие приезжают сюда учиться, работать,

 38,034 Всего просмотров,  17 просмотров сегодня

Читать далее