Тёплые моменты

Я и моя семья живём в селе Тюменцеве. У нас есть значимые для меня традиции, которые мы всегда соблюдаем. Несколько лет назад моя мама в шутку сказала отцу: «Забирай всех детей и езжай с ними на охоту!» Шутка стала правдой. Теперь это наша семейная традиция. С начала я сомнительно относилась к этому, но когда поехала второй раз, поняла, мне нравится охота! На неё мы стараемся всегда брать собаку. 

Охотой наши семейные традиции не ограничиваются. Каждые каникулы мы выезжаем в город отдохнуть. А каждую зиму лепим пельмени всей семьёй, а в один или два пельменя мы кладем монетки. Того, кому попадется хотя бы одна, ждет большая удача.

Еще одна традиция – ездить каждое лето в лагерь «Чайка». Там работают прекрасные вожатые из педагогического отряда «Хаски». Каждое лето мы ездим на озеро Горькое, чтобы искупаться, а отец учит меня плавать. 

Именно эти моменты проведённые с семьёй дают мне понять, что наша семья всегда была и будет такой дружной!

Евгения Кольтюгина, 6 класс, Школа русской словесности и журналистики, Тюменцевский район

 11,393 Всего просмотров,  21 просмотров сегодня

Еще материалы

Будь внимателен, пешеход!

Ежегодно в России в результате ДТП погибают около 27 000 человек. Жертвами и пострадавшими аварий становятся как пешеходы, так и водители.

 1,517 Всего просмотров

Читать далее

Кофе в городе

С 1998 года потребление кофе в России выросло на 50%, а, следовательно, и кофе-индустрия развилась очень хорошо. Настолько хорошо, что представить какой-нибудь город без кофеен

 35,913 Всего просмотров,  19 просмотров сегодня

Читать далее

Интерактивная карта: «Где находятся объекты, за благоустройство которых голосуют барнаульцы»

На официальном сайте города Барнаула идет голосование по отбору общественных территорий. Зоны, набравшие наибольшее количество голосов, благоустроят по национальной программе «Жилье и городская среда». Всего

 48,949 Всего просмотров,  18 просмотров сегодня

Читать далее