Барнаульский планетарий присоединился к проекту «Пушкинская карта»

Барнаульский планетарий выполнил все требования для присоединения к программе «Пушкинская карта». Теперь все желающие могут посетить яркие полнокупольные шоу-программы «Астрономифы», «От Земли во вселенную», «Предания о звёздах» и другие познавательно-развлекательные события.

Цена варьируется от 165 до 200 рублей, в зависимости от возрастной категории.
Приобрести билеты в планетарий и познакомиться с афишей можно в приложении «Госуслуги. Культура».

В Алтайском крае программа «Пушкинская карта» уже действует в 64 учреждениях. Молоды жители города могут посещать театры, музеи, кинотеатры и некоторые развлекательные мероприятия. За период с первого сентября 2022 года барнаульцы уже купили более десяти тысяч билетов.

Автор: София Сапегина, 10 класс, школа №132

 8,196 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Еще материалы

Педагоги Барнаульского детско-юношеского центра редакции газеты «САМИ» провели второй семинар по медиобразованию для советников директоров школ Барнаула

Семинар организовал Барнаульский городской детско-юношеский центр, на базе которого работает детско-юношеская газета «САМИ». На встрече советники директоров более чем из 50 школ города совместно обсудили

 12,118 Всего просмотров,  7 просмотров сегодня

Читать далее

В поисках вдохновения: педагог, актер, писатель, поэт – и всё это Оксана Петровна!

Объездила полсвета и нигде не была замечена. Чудо-женщина, актер, писатель, поэт и вообще самый удивительный человек, которого когда-либо видел «Эксперимент»! Да-да, это все о ней. 

 14,805 Всего просмотров,  5 просмотров сегодня

Читать далее

Собери символ года

Трудный год крысы заканчивается, совсем скоро ей на смену придет металлический бык. Мы подготовили для вас материал о том, что же нам принесет этот символ.

 32,005 Всего просмотров,  9 просмотров сегодня

Читать далее