Radio Queen в Барнауле

Музыканты группы Radio Queen представляют легендарное шоу «Богемская рапсодия» с симфоническим оркестром. Выступление пройдет 7 марта в ДК Моторостроителей.

Зрители услышат песни легендарной британской рок-группы Queen в исполнении официальной трибьют-группы.

Radio Queen – это профессиональный музыкальный коллектив, который появился в 2018 году в Екатеринбурге. За годы своего существования группа объехала десятки городов России и стран СНГ.

В состав входит 7 человек, хотя в оригинальном коллективе было всего четыре. Это связано с тем, что Radio Queen стремится воспроизвести студийное звучание, в котором часто используется многоголосное пение.

Музыканты обещают петь вживую в сопровождении симфонического оркестра.

На концерте прозвучат любимые хиты группы: We Will Rock You, I Want To Break Free, Don’t Stop Me Now, We Are The Champions, Bohemian Rhapsody, Under Pressure и другие.

Автор: Владислав Исак, 9 класс, лицей №73

Источник фото: https://radioqueen.ru/

 8,711 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Список Заслуженных учителей РФ

Указ Президента РФ от 06.01.1996 № 13 «О награждении государственными наградами Российской Федерации» Абинова Галина Ивановна, учительница Тундрихинской средней школы Залесовского района Белоусова Инна Ивановна, учительница средней школы-гимназии № 85 города Барнаула Бондарь Тамара Степановна, учительница средней школы № 13 города Славгорода Борискина Бэлла Исааковна, учительница средней школы № 55 города Барнаула Гаврилина Татьяна Васильевна, учительница Сростинской средней школы Бийского района Гейн Мария Самуиловна, учительница Подсосновской средней школы Немецкого национального района Герасимова Ирина Алексеевна, заведующая Смоленским районным методическим кабинетом Госсельбах Федор Готлибович, учитель средней школы № 9 города Алейска Грибанова Людмила Васильевна, учительница Новичихинской средней школы Новичихинского района Губина Людмила Алексеевна, учительница Калманской средней школы Калманского района Гулимов Валерий Степанович, директор школы-интерната № 3 города Барнаула Дитятьева Маргарита Васильевна, учительница Курьинской средней школы Курьинского района Долженко Юрий Алексеевич, проректор по учебно-методической работе краевого института повышения квалификации работников образования Егорова Надежда Ивановна, учительница Подстепновской средней школы Ребрихинского района Еськова Лидия Васильевна, директор средней школы № 31 города Бийска Жаворонкова Людмила Ильинична, учительница школы-гимназии № 42 города Барнаула Жижкова Надежда Петровна, председатель комитета администрации Рубцовского района по образованию Зайцев Анатолий Григорьевич, директор Верх-Марушинской средней школы Целинного района Казакова Ева Борисовна, директор средней школы № 2 города Заринска Карасик Алла Ивановна, учительница вспомогательной школы-интерната № 3 города Барнаула Киричек Григорий Макарович, заведующий отделом администрации Благовещенского района по образованию Кугутенко Клара Васильевна, преподаватель Бийского педагогического училища Кулаков Виктор Филиппович, председатель комитета администрации Первомайского района по образованию Ларикова Раиса Прокопьевна, заместитель директора по учебной работе школы-интерната для

 20,709 Всего просмотров,  4 просмотров сегодня

Читать далее

Победители считают…

Все закупленное оборудование находится в активном использовании В 2022 году школа №132 получила грант краевого бюджета за победу на конкурсе школьных проектов «Я считаю» и

 67,838 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Читать далее

Топографический кретинизм, фанатка Басты и культурная столица Сибири

Иногда всем нам нужен отдых. Путешествие в другой город помогает мне лучше всего, а тут как раз и заключительный этап олимпиады школьников РАНХиГС в Новосибирске

 48,403 Всего просмотров,  5 просмотров сегодня

Читать далее