В лагере «Кристалл» прошла Масленица

Вчера, 29 февраля, в образовательно-оздоровительном центре «Кристалл» прошло празднование Масленицы.

Гостей со всего края ждали ароматные блины, конкурсы на самого сильного, ловкого и умного участника праздника, дартс, дженга, бои вениками и подушками. Развлечения совместили с мастер-класса и по плетению лентами и бумажными полосками, созданию куклы-оберега. Весь день сопровождали скоморохи, которые помогали прогнать зиму и наконец-то встретить весну. Праздник завершился розыгрышем путевки в лагерь, конфет, сувениров и сожжением Масленицы.

 5,098 Всего просмотров,  7 просмотров сегодня

Еще материалы

Дендрарий под бутерброды

Моя семья очень сплоченная и дружная! У нас накопилось много интересных традиций, которые с каждым годом укрепляются, все мы их очень любим и поддерживаем.  Каждый

 12,330 Всего просмотров,  20 просмотров сегодня

Читать далее

География детства. 3 серия. Дети Крыма

Вышел третий фильм Татьяны Мирошник и Лиги юных журналистов из документальной серии «География детства». Она рассказывает о детях разных национальностей, проживающих в России.

 7,568 Всего просмотров

Читать далее

Гут, а не капут

От людей, которые никогда не учили немецкий язык, нередко можно услышать: «кому нужен язык, на котором говорят только в Германии?» или «немецкий – очень грубый

 37,788 Всего просмотров,  10 просмотров сегодня

Читать далее