В Барнауле открылась ежегодная художественная выставка «Арт-Алтай»

На выставке «Арт-Алтай», представлены работы более 100 художников. Организаторы – члена Алтайского отделения Союза художников России.

В этом году насчитывается около 300 произведений искусства. Помимо живописи, на выставке можно увидеть гипсовые и железные скульптуры, графику, иллюстрации к книгам, автопортреты художников, портреты их друзей и знакомых, а также витражи и витражные инсталляции.

«Арт-Алтай» находится в выставочном зале музея «Город» по адресу: пр-т Ленина, 111 и продлится до 21 ноября.

Автор: Валерия Гончарова

 10,018 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Превосходные детские каракули

Ежегодно редакция газеты «САМИ» проводит выставку и конкурс печатных изданий «Свежая строка». На протяжении 16 лет выставка собирает газеты, журналы, литературные сборники, которые создаются детьми

 97,125 Всего просмотров,  4 просмотров сегодня

Читать далее

Один человек в разном возрасте

Моя семья очень интересная. Нас иногда называют одним человеком в разном возрасте, потому что мы все очень похожи, но каждый из нас обладает особым талантом.

 11,760 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Читать далее

Невидимая нить связывает жизни

В период карантина мы на собственном опыте поняли, как тяжело быть изолированным от внешнего мира, работать и учиться онлайн. С трудом, практически заново, мы осваивали компьютер, хотя были до этого уверенными пользователями. А каково людям с ограниченными возможностями здоровья? У слабовидящих людей очки запотевают из-за маски, особенно в холодное время года. Незрячие же и вовсе не имеют возможности даже соблюдать дистанцию.

 1,513 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Читать далее