Завершилось строительство Барнаульского театра кукол «Сказка»

Строительство нового здания театра кукол «Сказка началось» в 2018 году, сейчас же здесь всё готово, осталось завершить оформление разрешительных документов и допусков. Автор проекта, архитектор Евгений Тоскин, доволен работой строителей, все его задумки получилось реализовать:

«Здесь процентов на 95 всё реализовано, это большая редкость. Мы работаем и в других регионах, но чтобы с таким уровнем интерьера и наружной отделки было всё реализовано…»

Всего в театре три зала: основной, зал-трансформер в фойе для новогодних мероприятий и зал на подушках для самых маленьких зрителей. Для зрителей в основном зале будут специальные кресла, сделанные именно для кукольного театра, а занавес – полностью авторская работа.

Проект получился настолько увлекательным и интересным, что уже привлек нескольких покупателей из регионов Сибири.

О строительстве нового здания театра кукол «Сказка» наша газета писала неоднократно, ознакомиться с материалами по этой теме можно на нашем сайте:

Сказка почти написана

Не театр, а сказка

Ермолаева Катя

 1,115 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Собери символ года

Трудный год крысы заканчивается, совсем скоро ей на смену придет металлический бык. Мы подготовили для вас материал о том, что же нам принесет этот символ.

 25,061 Всего просмотров,  8 просмотров сегодня

Читать далее

Дорога к храму

У каждого из нас должна быть дорога к храму. Храм не обязательно церковь. Это может быть храм природы. Это прекрасный, нерукотворный храм, который должны беречь

 25,408 Всего просмотров,  6 просмотров сегодня

Читать далее