«В четверг в четыре». Гость Сергей Мансков

Реализуя грант Президента РФ, газета «Сами» организует онлайн-встречи с алтайскими журналистами.

Редакция детско-юношеской газеты «Сами» в 2018 году реализует социально значимый проект «Граждане информационного общества», поддержанный грантом Президента Российской Федерации. Проект нацелен на расширение круга авторов газеты, вовлечение в творческий процесс как можно большего числа школьников, живущих за пределами Барнаула и не имеющих возможности посещать занятия в редакции.

Одной из традиционных для авторов «Сами» формой работы являются пресс-конференции с журналистами, которые делятся с младшими коллегами секретами мастерства, рассказывают о специфике работы в различных по формату, по тематике СМИ. В соответствии со временем их проведения, эти встречи именуются в программе редакции «В ЧЕТВЕРГ В ЧЕТЫРЕ». Благодаря грантовой поддержке, участниками этих четверговых встреч смогут стать все желающие – для этого необходим компьютер, планшет или хотя бы телефон, подключенный к Интернету.

Сегодня у «самистов» и зрителей прошла очередная пресс-конференция. Гостем редакции станет декан факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии Алтайского государственного университета Сергей Анатольевич Мансков. 

 33,536 Всего просмотров,  5 просмотров сегодня

Еще материалы

Редакция газеты «САМИ» создала виртуальный музей военного «Артека»

Очередная смена на берегу Черного моря началась 22 июня 1941 года. В это же время дети и вожатые узнали о Великой Отечественной войне. Те, кто

 73,389 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Читать далее

Телестудия

Успешная самореализация в современном информационном обществе не ограничивается только текстами и невозможна без работы в медиапространстве. Одним из самых интересных способов реализации творческого потенциала является

 10,674 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Читать далее