14 января начался демонтаж барнаульской новогодней ёлки

Накануне начали демонтаж конструкций новогоднего городка на площади Сахарова. Рабочие решили сперва разобрать освещение и электрогирлянды, а сейчас уже демонтируют искусственную ёлку, ледовые фигуры и горки. Снег и лёд перевозят с площади на установленные места для отвалов снега.

Известно, что в этом году на украшение Барнаула и возведение ледового городка было выделено 16,7 млн рублей – почти в два раза больше средств, чем в прошлом году. Администрация объяснила растраты установкой светового оформления и главной ёлки в городе.

Полностью работу по демонтажу городка на площади Сахарова закончат 16 января, движение для автомобилей будет открыто только вечером 17 января.

Екатерина Ермолаева

 1,369 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Алтайские школьники посмотрели и обсудили спектакль «Онлайн» в формате онлайн

Значительная часть нашей жизни проходит в Сети. Об этом рассказывает и постановка театра кукол «Сказка». Приглашаем поговорить о спектакле ONLINE и о нашей жизни ONLINE.

 25,213 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Читать далее

Услышать любовь

27 октября в 19:00 в актовом зале молодёжных мероприятий АлтГУ премьера инклюзивного спектакля «Валентин и Валентина», созданного по пьесе Михаила Рощина. В постановке задействованы актёры

 59,037 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Читать далее

Место, где я родился

Неважно, сколько тебе лет, тридцать или семнадцать, вырос ты в Барнауле или в Москве – у тебя в жизни когда-то было то место, где собиралась

 83,226 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Читать далее