14 января начался демонтаж барнаульской новогодней ёлки

Накануне начали демонтаж конструкций новогоднего городка на площади Сахарова. Рабочие решили сперва разобрать освещение и электрогирлянды, а сейчас уже демонтируют искусственную ёлку, ледовые фигуры и горки. Снег и лёд перевозят с площади на установленные места для отвалов снега.

Известно, что в этом году на украшение Барнаула и возведение ледового городка было выделено 16,7 млн рублей – почти в два раза больше средств, чем в прошлом году. Администрация объяснила растраты установкой светового оформления и главной ёлки в городе.

Полностью работу по демонтажу городка на площади Сахарова закончат 16 января, движение для автомобилей будет открыто только вечером 17 января.

Екатерина Ермолаева

 2,775 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Еще материалы

Невероятная и удивительная

Татьяна Сергеевна Шатова работает в Доме художественного творчества детей с 2011 года педагогом дополнительного образования и руководителем образцового детского коллектива Алтайского края студии тележурналистики «Панорама+».

 19,467 Всего просмотров,  14 просмотров сегодня

Читать далее

Наш «золотой ключик» – Светлана Юрьевна

Светлана Юрьевна Любавина – педагог в ЦДТ, руководитель объединения «Медиа-клуб». Работает она там уже довольно давно. Светлана Юрьевна может подобрать ключик к любому ребёнку и

 19,172 Всего просмотров,  12 просмотров сегодня

Читать далее

«Моя мама – мой респондент!»

Фото: Такой я увидела маму на моей первой пресс-конференции Моя мама –  председатель Алтайского краевого отделения Российского Детского фонда. Довольно длинно и почитаемо, не думаете? 

 11,715 Всего просмотров,  11 просмотров сегодня

Читать далее