14 января начался демонтаж барнаульской новогодней ёлки

Накануне начали демонтаж конструкций новогоднего городка на площади Сахарова. Рабочие решили сперва разобрать освещение и электрогирлянды, а сейчас уже демонтируют искусственную ёлку, ледовые фигуры и горки. Снег и лёд перевозят с площади на установленные места для отвалов снега.

Известно, что в этом году на украшение Барнаула и возведение ледового городка было выделено 16,7 млн рублей – почти в два раза больше средств, чем в прошлом году. Администрация объяснила растраты установкой светового оформления и главной ёлки в городе.

Полностью работу по демонтажу городка на площади Сахарова закончат 16 января, движение для автомобилей будет открыто только вечером 17 января.

Екатерина Ермолаева

 2,883 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Еще материалы

Директоры и ректоры АКИПКРО

(выделены заслуженные учителя) Рясик Александр Захарович, 1938-1939 Долгополов Николай Ефимович, 1939-1940 Чистозвонов Борис Давыдович, 1940 Коновальцев Иван Николаевич, 1940-1941 Котельников Василий Иванович, 1942 -1944 Максимов

 12,379 Всего просмотров,  19 просмотров сегодня

Читать далее

ЦИФРА ГОДА

Давайте подведем итоги так, как мы умеем, по-журналистски. Выбирайте цифру, которая стала значимой для вас в 2020 году. С помощью приложения Canva на компьютере или

 38,427 Всего просмотров,  27 просмотров сегодня

Читать далее

Мы любим ездим без причины

В нашей семье есть традиция путешествовать. Она началась, когда я и мама поняли, что хотим познавать мир, и тогда папа с сестрой нас поддержали, и

 12,476 Всего просмотров,  32 просмотров сегодня

Читать далее