14 января начался демонтаж барнаульской новогодней ёлки

Накануне начали демонтаж конструкций новогоднего городка на площади Сахарова. Рабочие решили сперва разобрать освещение и электрогирлянды, а сейчас уже демонтируют искусственную ёлку, ледовые фигуры и горки. Снег и лёд перевозят с площади на установленные места для отвалов снега.

Известно, что в этом году на украшение Барнаула и возведение ледового городка было выделено 16,7 млн рублей – почти в два раза больше средств, чем в прошлом году. Администрация объяснила растраты установкой светового оформления и главной ёлки в городе.

Полностью работу по демонтажу городка на площади Сахарова закончат 16 января, движение для автомобилей будет открыто только вечером 17 января.

Екатерина Ермолаева

 3,270 Всего просмотров,  7 просмотров сегодня

Еще материалы

«Моя мама – мой респондент!»

Фото: Такой я увидела маму на моей первой пресс-конференции Моя мама –  председатель Алтайского краевого отделения Российского Детского фонда. Довольно длинно и почитаемо, не думаете? 

 15,732 Всего просмотров,  33 просмотров сегодня

Читать далее

Наставник моего пути

Наталья Вячеславовна Руденко наш наставник в сфере журналистики и педагог Тюменцевского районного центра детского творчества. Она добрая и позитивная женщина и серьезный и справедливый педагог.

 22,966 Всего просмотров,  43 просмотров сегодня

Читать далее

Услышать любовь

27 октября в 19:00 в актовом зале молодёжных мероприятий АлтГУ премьера инклюзивного спектакля «Валентин и Валентина», созданного по пьесе Михаила Рощина. В постановке задействованы актёры

 74,982 Всего просмотров,  31 просмотров сегодня

Читать далее