Юные корреспонденты газеты “САМИ” получили гран-при международного конкурса

Две барнаульские школьницы, журналистки газеты “САМИ” стали победителями международного конкурса “Взгляд в медиабудущее”.

Восьмиклассница Валерия Филатова (материалы на сайте) получила гран-при в номинации “Юные журналисты за умное и полезное информационное пространство” (материал «За каждой цифрой — судьба ребенка»), а одиннадцатиклассница Олеся Воскубенко (материалы на сайте) стала обладательницей гран-при в категории “Медиалидеры ЮНПРЕСС” (один из конкурсных материалов «Этот пазл до нас еще не собирали»).

Наградой за победу обладателям главных призов станет участие в Международном фестивале юных журналистов, который пройдет в “Артеке”. Вот только сроки его проведения пока с уверенностью назвать нельзя: они будут назначены, когда этому будет благоприятствовать эпидситуация.

 98,162 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Педагоги Барнаульского детско-юношеского центра редакции газеты «САМИ» провели второй семинар по медиобразованию для советников директоров школ Барнаула

Семинар организовал Барнаульский городской детско-юношеский центр, на базе которого работает детско-юношеская газета «САМИ». На встрече советники директоров более чем из 50 школ города совместно обсудили

 13,580 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Читать далее

Как-то на сборе редакции

Я вхожу в 105 кабинет Барнаульской классической школы. На очередной сбор редакции. Нас там уже ждёт Яна Васильевна Акишева – ответственный педагог, который ответственно подходит

 15,946 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Читать далее