Торжественное открытие волонтёрского штаба II этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ состоялось в Барнауле

Открытие волонтёрского штаба II этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ прошло в коворкинг центре Краевого дворца молодёжи. Одновременно был дан старт регистрации волонтеров, которая пройдет на портале DOBRO.RU. Предполагается, что для сопровождения соревнований будут отобраны и обучены около 400 волонтеров. Собеседования с будущими кандидатами пройдут онлайн на платформах ZOOM, Whats Up, Telegram.

Церемонию открытия штаба посетил Денис Губин, заместитель Председателя Правительства Алтайского края, который ознакомился с его работой. Тим-лидеры рассказали ему о критериях, которые будут учитываться при отборе участников, а также подробно описали свои обязанности. После этого заместитель правительства вручил ребятам сертификаты победителей команды тим-лидеров и первым оставил свое пожелание волонтерам штаба на фирменном баннере.

Встреча продолжилась в неформальной обстановке, и ребята смогли задать Денису Губину интересующие их вопросы. Волонтеры вспомнили, как проиграли футбольный матч представителям органов исполнительной власти, и предложили Денису Станиславовичу матч-реванш, на этот раз на льду, играя в хоккей.

Ещё ребята попросили своего гостя поделиться секретами успешного менеджмента, и он с радостью согласился. Главное, что Денис Губин посоветовал ребятам – учитесь слушать и слышать. А в качестве подарка волонтеры вручили ему фирменный рюкзак с логотипом соревнований – бобром Сибиряком.

Справка:

Второй этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ пройдёт в Барнауле с 20 по 23 мая 2021 года. Мероприятие посетят 20 000 гостей, участники и зрители из 50 стран мира.

Анастасия Губанова

 2,070 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Еще материалы

Радио России-Алтай рассказало в своем эфире о гостях фестиваля «Свой голос»

Давний друг редакции «САМИ» журналист краевого радио Мария Рудакова пригласила в студию московских гостей XXII краевого фестиваля юных журналистов «Свой голос»: благодаря гранту Президента Российской

 70,824 Всего просмотров,  20 просмотров сегодня

Читать далее

«Идите туда, где гуще тьма»

Адриан Митрофанович Топоров – советский писатель, публицист и просветитель. Он был мыслителем, чьи работы остаются актуальными до сих пор. Помимо этого, Адриан Митрофанович организовал коммуну

 9,109 Всего просмотров,  28 просмотров сегодня

Читать далее

Создаваемая алтайскими школьниками газета «САМИ» приглашает на свою познавательно-развлекательную программу в ГМИЛИКА

Государственный музей истории литературы, искусства и культуры Алтая уже традиционно в сентябре проводит фестиваль занимательного досуга «Человек играющий». Музейные сотрудники наглядно показывают посетителям, что знакомство

 53,419 Всего просмотров,  19 просмотров сегодня

Читать далее