«Талант 22» приглашает школьников на захватывающие образовательные программы

Источник фото: официальный сайт «Талант 22» https://talant22.ru/

В октябре в региональном центре для одарённых детей «Талант 22» пройдут специализированные образовательные программы, направленные на подготовку к олимпиадам по химии, литературе и астрономии.

С 14 по 18 октября состоится «Астрономическая школа», которая предназначена для победителей и призёров олимпиад по физике и астрономии. Участники смогут углубить свои знания в области небесной механики, небесной сферы, практической астрономии и астрофизики, а также попробовать силы в практических занятиях, часть из которых пройдёт в мобильном планетарии центра.

С 28 по 31 октября «Талант 22» примет победителей и призёров олимпиад по химии и литературе. В программе — теоретические и практические занятия, тренинги по решению олимпиадных задач, а также углублённое изучение отдельных тем школьной программы под руководством ведущих преподавателей вузов региона и членов жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Источник: http://www.educaltai.ru


Помимо насыщенных образовательных программ, «Талант 22» подготовил для участников интересные досуговые мероприятия.

Чтобы присоединиться к «Таланту 22» и открыть для себя мир новых знаний и возможностей, школьникам нужно зарегистрироваться на сайте центра.

Автор: Анастасия Гуйван, 10 класс, школа №132

 2,841 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Еще материалы

«В четверг в четыре». Гость Владимир Токмаков

Владимир Токмаков, российский журналист, поэт, писатель и телеведущий, в гостях у газеты “Сами” .  Фото: Евгения Савина  36,677 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

 36,677 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Читать далее

Расскажи про Барнаул!

В Барнаульской классической школе при поддержке Движения первых реализуется проект «Расскажи ПРО». Он посвящен разработке шести новых экскурсионных маршрутов по Барнаулу и созданию спектакля о

 39,464 Всего просмотров,  5 просмотров сегодня

Читать далее

МАРЦИНКОВСКИЙ Антоний Иванович

Общественный деятель, музыкант, педагог и владелец первого в Барнауле книжно-музыкального магазина «Эхо», возглавлял Рабоче-крестьянскую консерваторию, позже преобразованную в детскую музыкальную школу №1 им А. К.

 11,599 Всего просмотров,  10 просмотров сегодня

Читать далее