Тайны Барнаула: новая книга Владимира Токмакова

Источник фото: сообщество «Февраль» во ВКонтакте

В научной библиотеке имени В. Я. Шишкова состоялась творческая встреча с известным писателем Владимиром Токмаковым.

Начало октября порадовало преданных читателей возможностью увидеться со своим любимым автором и презентацией его новой книги «Мистический путеводитель по Барнаулу и Алтаю».

В произведении будут описаны мистические события, произошедшие в нашем городе: байки и городские легенды никого не оставят равнодушными.

На встрече читатели задавали вопросы и за самые интересные некоторые счастливчики получили первые экземпляры произведения. Пятеро довольных гостей ушли с новой книгой.

Владимир Токмаков демонстрирует свою новую книгу

На презентации присутствовали и участники творческого объединения «Февраль», поэт и член Союза писателей Александр Карпов. Они зажгли настроение мероприятия своими песнями и стихотворениями.

Автор новости и фото: Александра Стаценко, 11 класс, школа № 127

 5,101 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

«Спасибо, учитель!» История праздника, который греет сердце

Каждый год 5 октября мы благодарим тех, кто открывает мир знаний, развивает в нас лучшие качества и помогает покорить вершины этого мира. Давайте узнаем историю

 67,972 Всего просмотров,  18 просмотров сегодня

Читать далее

Овсиевская Руфина Серафимовна (автобиография)

Я, Овсиевская Руфина Серафимовна, родилась в 1931 году в деревне Ново-Алтатка Березовского района Красноярского края в семье рабочих. Мой отец Елизарьев Серафим Алексеевич был шофером,

 6,651 Всего просмотров,  16 просмотров сегодня

Читать далее

Возьмем быка за рога!

Трудный 2020 год крысы подходит к концу. За эти 366 дней произошло много грустных событий, главное из которых — пандемия коронавируса. Поэтому 2021 ждут как

 33,689 Всего просмотров,  17 просмотров сегодня

Читать далее