Народные гуляния, или Новый год к нам пришел

21 декабря прошел новогодний праздник в Матросовском микрорайоне. Он состоялся на спортивной площадке в 17:00 в районе дома № 54 по улице Телефонной.

Организаторы установили красивую елку, которая сверкала огнями в такт новогодней музыке, и сделали фотозону. Веселые аниматоры в костюмах Деда Мороза и Снегурочки провели интересную праздничную программу и не давали никому скучать. И взрослые, и дети вместе танцевали и участвовали в конкурсах.

Спортивные эстафеты от Деда Мороза и зажигательные танцы от Снегурочки – всем очень понравилось, праздник получился по-настоящему новогодним!

Автор: Анастасия Геращенко, 3 класс, школа 64

 3,153 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Дендрарий под бутерброды

Моя семья очень сплоченная и дружная! У нас накопилось много интересных традиций, которые с каждым годом укрепляются, все мы их очень любим и поддерживаем.  Каждый

 14,206 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Читать далее

Безграничное движение

Проблема ограниченности в передвижении детей с нарушением опорно-двигательного аппарата актуальна всегда. Такие дети часто становятся неуверенными в себе и испытывают сложности. Неужели же они никогда не смогут водить автомобиль? А

 39,262 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Читать далее

«СОЮЗ» в союзе с ПОЛАРом

Детский лагерь — одно из лучших летних воспоминаний многих школьников. Эту яркую сказку создают обычные студенты-вожатые с горящим сердцем. Такие ребята и занимаются в алтайском

 69,415 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Читать далее