«Мама, папа, сестра, я – лыжная семья!»

Я бы хотела рассказать про свою, на первый взгляд, самую обычную семью, у которой есть очень необычный досуг – горные лыжи.

С моих восьми лет в свободные дни мы катаемся на лыжах, даже моя младшая сестра! Каждый год мы приезжаем в Горный Алтай на большую базу активного отдыха «Манжерок». Красивые, снежные, горные пейзажи заставляют нас возвращаться туда снова и снова. Там мы знаем уже много лыжных трасс, изведали маршруты, а также  общаемся с местными инструкторами.

С появлением такой традиции мы стали ближе друг к другу. Например, раньше мы проводили не так много времени вместе, ведь мама и папа много работали, а мы с сестрой всё время были в школе. И теперь наше ежегодное маленькое хобби стало для нас важной и неотъемлемой частью нашей жизни.

Вся моя семья хороша в лыжах, но я хочу подробнее рассказать о младшей сестре. Ее зовут Катя, она занимается художественной гимнастикой. Ей всего 7 лет, но для своего возраста она уже очень хорошо катается на лыжах, хотя сама говорит, что немного побаивается вставать после долгого перерыва. Но после небольшой разминки страх пропадает, и Катя вновь готова покорять горные вершины. 

Благодаря этим поездкам в горы, мы стали лучше понимать друг друга. Я ценю свою семью за то, что они заботятся о нашем совместном досуге.

Фото автора
   Арина Тюлюкина, 6 класс, медиацентр «Идея», с. Санниково

 475 Всего просмотров,  14 просмотров сегодня

Еще материалы

Золотые медали в ответ на «серебряные пули»

На фото: Победный финиш Александра Большунова Олимпийские игры в Пекине завершились. Сборная Олимпийского комитета России (ОКР), несмотря на постоянное давление со стороны МОК и международного

 81,941 Всего просмотров,  17 просмотров сегодня

Читать далее

Дорога к храму

У каждого из нас должна быть дорога к храму. Храм не обязательно церковь. Это может быть храм природы. Это прекрасный, нерукотворный храм, который должны беречь

 25,415 Всего просмотров,  13 просмотров сегодня

Читать далее

«Твоя улыбка бойцовку красит…»

Банальное название для итоговой статьи? Но важная строчка для каждого обладателя заветной куртки (кстати, не важно, какого она цвета). Выдача бойцовок в МСПО «СОЮЗ» традиционно

 4,804 Всего просмотров,  23 просмотров сегодня

Читать далее