Как пройдет праздник «Цветение маральника»?

1 мая на территории комплекса «Бирюзовая Катунь» состоится праздник, который откроет летний туристический сезон в Алтайском крае. Торжественное открытие праздника запланировано на 13 часов.

Впервые на празднике состоится экстремальное шоу в формате гидроцирка. Команда профессионалов из Москвы, которая уже провела свыше 700 шоу в 29 странах, покажет синхронные трюки на воде.

Также гостей традиционно ждет яркая развлекательная программа: ремесленники представят свою сувенирную продукцию, музеи подготовят свои экспозиции, будут организованы различные фотозоны, спортивные площадки. На празднике проведут ярмарку региональной кухни.

Впервые дети смогут посетить интерактивный музей-театр «Дом сказок». Будут работать батуты, карусели, тир, на площадке организуют прокат гироскутеров,

Подробнее с программой праздника «Цветение маральника» можно ознакомиться на сайте.

Все мероприятия пройдут с соблюдением норм и требований Роспотребнадзора.

Дарья Усова

 1,128 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Еще материалы

Мой педагог, наставник и учитель

Мне нравится мой педагог Юлия Александровна Жохова, потому что она очень добрая, любит детей и всегда понятно объясняет материал.  С моим наставником я принимаю участие

 7,799 Всего просмотров,  15 просмотров сегодня

Читать далее

Невидимая нить связывает жизни

В период карантина мы на собственном опыте поняли, как тяжело быть изолированным от внешнего мира, работать и учиться онлайн. С трудом, практически заново, мы осваивали компьютер, хотя были до этого уверенными пользователями. А каково людям с ограниченными возможностями здоровья? У слабовидящих людей очки запотевают из-за маски, особенно в холодное время года. Незрячие же и вовсе не имеют возможности даже соблюдать дистанцию.

 889 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Читать далее