В какие дни российские школьники будут отдыхать перед 23 февраля?

Выходные дни в преддверии Дня защитника отечества будет устанавливать каждая школа индивидуально. Одни школьники будут отдыхать с 21 по 23 февраля, другие – нет.

Жителей России в 2021 году ждёт шестидневная рабочая неделя с длинными выходными с 21 по 23 февраля. Но число выходных дней у школьников определит график учебного заведения. Так, в субботу 20 февраля практически все школьники будут заняты учёбой. Тех, кто учится по пятидневной рабочей неделе, будут ждать три дня отдыха, а тех, у кого шестидневное обучение, ждут на занятиях в понедельник 22 февраля. Этот учебный день педагоги могут реализовать в дистанционном формате. Для первоклассников, имеющих дополнительные каникулы с 15 по 21 февраля, суббота станет выходным днём, а понедельник – рабочим.

Илья Зенин

 1,187 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Не традиция, а подарок!

Каждый Новый год у нас принято дарить друг другу подарки. Это могут быть как разные маленькие безделушки, так и большие подарки. Например, в этом году,

 409 Всего просмотров,  8 просмотров сегодня

Читать далее

Будь внимателен, пешеход!

Ежегодно в России в результате ДТП погибают около 27 000 человек. Жертвами и пострадавшими аварий становятся как пешеходы, так и водители.

 745 Всего просмотров

Читать далее

Наставник моего друга — мой наставник

Филолог и педагог с большой буквы. Так бы я описала моего репетитора по литературе Анастасию Валерьевну Абраменко. Ее уроки – место, куда ты возвращаешься с

 15,332 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Читать далее