В Институте культуры прошла «Золотая ярмарка программ»

14-ого сентября в Институте культуры барнаульский Академический хор имени А. Б. Тарнецкого и Барнаульский детский хор открыли 33 концертный сезон.

Необычно то, что в этом году профессионалы и те, кто только учится, выступали на одной сцене вместе. Инесса Грицай, руководителем БДХ, концертмейстер, кандидат на пост главного дирижера Академического хора рассказала о том, как будут проходить выборы для Барнаульского Академического хора: «Обязательно будем оценивать наполненность зала – на выступление какого дирижера ходит больше публики, кто кого поддерживает. Потому что мнение зрителей является определяющим. Ведь они будут голосовать своим кошельком. Будут покупать билет или не покупать. И будет учитываться мнение артистов хора, с которыми работают дирижеры. Если участники хора скажут, что категорически не хотят работать с этим дирижером, то, конечно, эта кандидатура рассматриваться не будет».

Здесь можно познакомиться с программами барнаульского Академического хора имени А. Б. Тарнецкого.

Алиса Гасайниева, 6 класс, школа №134                                                                                                                                               

 504 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Квиз без виз. Добрым молодцам урок

С маленького возраста, сколько себя помню, я занималась в Троицком детско-юношеском центре. Сначала я ходила в «Малышок», там меня учили считать, писать и читать. Потом

 24,049 Всего просмотров,  15 просмотров сегодня

Читать далее

Алтайские «тимуровцы»

Продуктовый магазин. По отделу ходят люди в белых толстовках с красным крестом. На лицах маски, на руках перчатки. Не пугайтесь, это волонтеры «Алтайского центра развития

 55,432 Всего просмотров,  20 просмотров сегодня

Читать далее

Эпидемия, которую нельзя называть

Журналист Юрий Дудь выпустил фильм об эпидемии ВИЧ в России, который вызвал бурные обсуждения пользователей интернета. В поисковых системах запрос «Где пройти тест на ВИЧ?»

 25,391 Всего просмотров,  14 просмотров сегодня

Читать далее