В Барнауле проходит экологическая акция помощи птицам

С 1 по 28 февраля в краевой столице проходит экологическая акция «Столовая для пернатых». Её организует городской парк культуры и отдыха «Центральный».

Участникам предлагают смастерить кормушку для птиц и разместить её на территории парка. Площадку для установки поможет выбрать куратор. Возраст участников не ограничен, однако от каждого участника не принимают более одной кормушки. Каждому принявшему участие в акции дарят памятную фотографию, а также один час бесплатного катания на коньках.

Парк расположен в Центральном районе города на проспекте Социалистическом, 11В. Парк принимает посетителей каждый день с 10:00 до 21:00. Куратор – Дарья Золотухина. Телефон для связи: 63-45-75.

Автор: Илья Зенин, 10 класс, школа №132 им. Н.М. Малахова

 5,232 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Еще материалы

Правило трех «К»

Опасность всегда приходит неожиданно. Одно неправильно сказанное слово или неосознанное действие может стоить журналисту жизни. Для того, чтобы подготовить представителей этой профессии к столкновению с

 25,318 Всего просмотров,  6 просмотров сегодня

Читать далее

Собери символ года

Трудный год крысы заканчивается, совсем скоро ей на смену придет металлический бык. Мы подготовили для вас материал о том, что же нам принесет этот символ.

 24,781 Всего просмотров,  4 просмотров сегодня

Читать далее

Невероятная и удивительная

Татьяна Сергеевна Шатова работает в Доме художественного творчества детей с 2011 года педагогом дополнительного образования и руководителем образцового детского коллектива Алтайского края студии тележурналистики «Панорама+».

 8,008 Всего просмотров,  4 просмотров сегодня

Читать далее