В АлтГТУ прошёл виртуальный день открытых дверей

31 октября будущие студенты подключились к трансляции по ссылке на ютуб-канале. Секретарь приемной комиссии, проректор по учебной работе и декан факультета довузовской подготовки ответили на все вопросы, заданные в режиме видео-конференции или присланные ранее на электронную почту.

Абитуриенты смогли спросить у руководства университета о правилах поступления в 2021 году, о бюджетных местах, стипендиальных программах, зарубежных стажировках, проживании в общежитиях, поступлении в военный учебный центр, а также о внеучебной деятельности.

Презентации образовательных программ и направлений подготовки представили все институты и факультеты.

Помимо общения с администрацией, абитуриентам удалось послушать рассказ выпускника института биотехнологии, пищевой и химической инженерии — Андрея Сапешко Владимировича о своей успешной карьере на ОАО Бочкаревском пивоваренном заводе.

Екатерина Енькова

 3,771 Всего просмотров,  5 просмотров сегодня

Еще материалы

Список Заслуженных учителей РСФСР

1951 О присвоении почетного звания Заслуженного учителя школы РСФСР учителям школ и педагогических училищ Алтайского края [ Арискина Елизавета Порфирьевна, учительница Ново-Боровлянской средней школы Троицкого

 24,691 Всего просмотров,  16 просмотров сегодня

Читать далее

В музее главные дети!

В Заринском центре детского творчества находится уникальный музей. Его особенность в том, что практически все экспонаты находят дети. Рассказываем о том, как юные туристы под

 98,831 Всего просмотров,  12 просмотров сегодня

Читать далее

История одного волонтёра

Я думаю, все в детстве хотя бы раз приносили домой маленького котёнка, щеночка и просили его оставить. Но не всегда маме нравилась эта идея, и

 54,750 Всего просмотров,  14 просмотров сегодня

Читать далее

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *