Биатлонист-юниор выиграл золото на России

8 декабря в Ханты-Мансийске начались Всероссийские соревнования по биатлону среди юниоров. Представитель Алтайского края уже успел отличиться: бийский биатлонист Олег Домичек взошел на золотую ступень пьедестала в спринтерской гонке на 10 километров.

Всего за призы борются более 160 участников от 19 до 21 года из 20 регионов России. В гонке с Олегом вторым стал Алексей Ковалев из Смоленска, третьим — Никита Блинов, представляющий Татарстан. Наш бийчанин все лето готовился к этим соревнованиям в юниорской сборной России.

В выходные, 10 и 11 декабря, спортсмены пробегут гонку преследования и смешанные эстафеты. Ждем результатов!

Автор: Валерия Филатова, 10 класс, лицей №73

 2,423 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

«Любимая семья»

Я люблю свою семью,И всегда в ней всё ценю.Ценю мамино меню,Также как свою родню.Люблю папины задачки,Как конфетные заначки,Как цветы на нашей дачке,Как мило гавкают собачки.Ценю

 375 Всего просмотров,  13 просмотров сегодня

Читать далее

Вирус головного мозга

Мои друзья в разговорах уже редко вспоминают что-то, кроме дистанционного обучения, скуки от одиночества и обновленных подсчетов числа зараженных. А мама неустанно ищет в интернете

 25,000 Всего просмотров,  15 просмотров сегодня

Читать далее

Десять вопросов олимпиадникам

Олимпиадный сезон 2020/2021 подошёл к концу, а значит, пришла пора поздравить призёров и победителей интеллектуальных соревнований, а также извлечь из прошедших состязаний урок на будущее.

 40,181 Всего просмотров,  18 просмотров сегодня

Читать далее