Барнаульцы могут ходить в кино по Пушкинской карте

1 февраля по всей стране стартовала продажа билетов в кинотеатры по Пушкинской карте. Однако в кинотеатрах столицы края до последнего завершались технические настройки.

Теперь сеть кинотеатров «Киномир» и кинотеатр «Пионер» присоединились к программе.

По карте можно приобрести билеты на фильмы: «Одиннадцать молчаливых мужчин», «Мистер Нокаут», «Однажды в пустыне» и «Пиноккио. Правдивая история».

На походы в кино молодежи предоставляется 2000 рублей. В «Киномире» билеты можно получить только в кассах. Позже будет доступна покупка онлайн. В «Пионере» все наоборот: приобрести билеты не сайте кинотеатра можно прямо сейчас.

Автор: Арина Флягина, 10 класс, школа №126

 15,237 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Еще материалы

РЕНОВАНЦ Иван Михайлович (Ганс Михаэль)

Ганс Михаэль Ренованц родился в городе Дрездене в семье купца. Окончил Фрейбергское горное училище и Саксонское горное училище.  В 1772 году прибыл в Россию и

 14,518 Всего просмотров,  9 просмотров сегодня

Читать далее

Неизвестность, по которой ты ходишь

Каждый день барнаульцы идут по городу, перед их глазами постоянно мелькают названия улиц. Но для некоторых это пустой звук и набор букв, а «Эмилии Алексеевой»,

 40,263 Всего просмотров,  14 просмотров сегодня

Читать далее

Не традиция, а подарок!

Каждый Новый год у нас принято дарить друг другу подарки. Это могут быть как разные маленькие безделушки, так и большие подарки. Например, в этом году,

 15,835 Всего просмотров,  14 просмотров сегодня

Читать далее