Андрей Подолян поздравил с Днём Победы ветерана из Благовещенского района

Андрей Подолян, генерал-лейтенант полиции, начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю, приехал в Благовещенский район, чтобы поздравить Павла Павленко с Днём Победы. Подоляк вручил ветерану памятные часы с символикой ГУ МВД России по Алтайскому краю, поблагодарил за стойкость и оптимизм в свои годы, за пример молодому поколению.

Не так давно, в апреле 2022 года, Павлу Борисовичу исполнилось 100 лет. Пройдя всю войну, увидев падение Берлина, Павел Борисович вернулся в родной район, где впоследствии возглавил отделение вневедомственной охраны отдела внутренних дел Кулундинского райисполкома.

Сюрпризом не только для ветерана, но и для всех односельчан стал концерт, подготовленный Культурным центром ГУ МВД России по Алтайскому краю. Звучали песни военных лет, оркестр Главного управления исполнил несколько известных патриотических произведений. В завершении концерта весь зал подпевал строчки из известной песни – «День Победы».

Автор: Александра Трусова, 9 класс, лицей №129

Источник фото: 22.мвд.рф

 38,710 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Вкусные традиции

Одна из наших традиций – это собираться каждый вечер на семейный ужин, и обсуждать интересные моменты за день. Но это не самая главная наша традиция.

 7,088 Всего просмотров,  12 просмотров сегодня

Читать далее

Мой совершенный педагог

«Если педагог соединяет в себе любовь к делу и ученикам, он – совершенный педагог», – сказал Иммануил Кант. И я с твердой уверенностью могу сказать, что Ирина

 26,302 Всего просмотров,  6 просмотров сегодня

Читать далее

Такая разная, и такая любимая

В Тальменской школе №3 есть такой руководитель, как Присяжных Роза Мансуровна, она всесторонне-развитый человек. В нашей школе много специальностей: педагог-организатор, руководитель волонтерского отряда «Satellite», состава

 14,428 Всего просмотров,  10 просмотров сегодня

Читать далее