Алтайский государственный технический университет проведет профильную смену для старшеклассников

Хотите провести каникулы с пользой? Алтайский государственный технический университет им. И. И. Ползунова приглашает поучаствовать в профильных сменах школьников, которые ещё не определились с будущей профессией. Эти смены — прекрасная возможность узнать больше о профессии и на практике понять, нравится ли тебе этим заниматься.

Вести занятия будут преподаватели института биотехнологии, пищевой и химической инженерии, энергомашиностроения, а также кафедры сварки.

Смена будет длится всего два дня – 5 и 6 января. 5 января школьники смогут познакомиться с теоретическими материалами о правильном выборе продуктов, а также узнать больше о энергомашиностроении и автомобильном транспорте. А на следующий день практическое занятие проведут преподаватели кафедры сварки АлтГТУ. Подробное расписание представлено на сайте университета (https://www.altstu.ru/m/22802/).
Принять участие в смене может любой желающий, для этого необходимо зарегистрироваться по ссылке (https://forms.yandex.ru/u/63a01b023e9d088b5ef1a791/)
По всем вопросам можно обратиться по телефону (3852) 29−08−12.

Автор: Елизавета Куцева, 10 класс, лицей «Сигма»

 5,458 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Еще материалы

Алтайские школьники посмотрели и обсудили спектакль «Онлайн» в формате онлайн

Значительная часть нашей жизни проходит в Сети. Об этом рассказывает и постановка театра кукол «Сказка». Приглашаем поговорить о спектакле ONLINE и о нашей жизни ONLINE.

 25,228 Всего просмотров,  16 просмотров сегодня

Читать далее

Педагог газеты «САМИ» Максим Рязанов одержал победу в краевом конкурсе «Сердце отдаю детям»

«Сердце отдаю детям» – Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования детей. Краевой конкурс проводился в два этапа: заочный и очный. Для заочного этапа

 66,204 Всего просмотров,  17 просмотров сегодня

Читать далее

География детства. 2 серия. Дети Адыгеи

Вышел второй фильм Лиги юных журналистов из документальной серии «География детства». Она рассказывает о детях разных национальностей, проживающих в России. В этот раз мы сможем ближе познакомиться

 26,403 Всего просмотров,  20 просмотров сегодня

Читать далее