Эта восьмерка лучшая в России!

Вчера в «Артеке» открылся очередной, уже седьмой Международный медиафорум, самистов на нем впервые нет, но это не помешало нам получить награды!

На торжественном открытии торжественно (разумеется!) объявили итоги Всероссийской акции «Медиавключение: артековец всегда!», участники которой нашли людей, чью судьбу изменил «Артек», и рассказали о них. Для тех, чьи работы самыми лучшими, организаторы приготовили три профессиональных репортажных микрофона. И один из трех теперь усилит техническое оснащение «САМИ»!

Потому что девушки-самистки САМИ скоординировались, общаясь, между прочим, только в интернете, САМИ нашли героев, САМИ взяли у них интервью, САМИ создали два оригинальных проекта – и вот теперь САМИ будут работать с новеньким замечательным микрофоном!

Работы нашей команды:

Артековец сегодня – Артековец всегда!

Виталий Молев

Вот имена героинь: Мария Шульженко, Софья Небесных, Владислава Гилева, Дарья Усова, Екатерина Енькова, Вероника Черникова, Ксения Старосельцева и конечно же капитан и вдохновитель команды Анна Брюханова! Виват!

 2,810 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Еще материалы

Зачем российские педагоги едут работать в Таджикистан

Россия и Таджикистан активно сотрудничают в сферах образования, науки и культуры. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, говоря об успешных практиках сотрудничества двух стран, ни раз

 17,559 Всего просмотров,  190 просмотров сегодня

Читать далее

Моя семья- моя гордость

Моя семья очень любит путешествовать по разным городам и странам. Наше лето не обходится без грядок и купального сезона. Каждый раз за чашкой чая мы

 12,886 Всего просмотров,  9 просмотров сегодня

Читать далее