Школьники Алтайского края смогут бесплатно путешествовать

Стало известно, что школьники из Алтайского края смогут бесплатно ездить в турпоездки. Алтайскому краю предоставлена субсидия из федерального бюджета для софинансирования турпоездок школьников. Этим предложением смогут воспользоваться 1000 учащихся 5-9 классов. Туроператоры разработали маршруты (2 дня/1 ночь) по тарифу «всё включено».

В сопровождении экскурсовода ребята познакомятся с историей и духовной культурой наследия нашего края. В рамках экскурсии будут посещены различные музеи. Экскурсии будут осуществляться на автобусе туристического класса по Чуйскому тракту.

Приоритетное право на получение социального сертификата доступно для детей с ограниченными возможностями; пребывающих в организациях для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей; участников СВО.

Автор: Анастасия Ляпнева, 11 класс, школа №102

 3,828 Всего просмотров,  4 просмотров сегодня

Еще материалы

С губернаторским грантом к писательским талантам

Вы знаете, что в Алтайском крае ежегодно проходит Всероссийский кинофестиваль, носящий имя Василия Макаровича Шукшина? А литературный фестиваль памяти Роберта Рождественского? Конечно! Надо быть слепым

 54,729 Всего просмотров,  767 просмотров сегодня

Читать далее

Победители считают…

Все закупленное оборудование находится в активном использовании В 2022 году школа №132 получила грант краевого бюджета за победу на конкурсе школьных проектов «Я считаю» и

 66,160 Всего просмотров,  34 просмотров сегодня

Читать далее

Она и учитель, и актер, и художник

Наставник ‒ профессиональный, опытный, ответственный, неравнодушный. Педагог, который с легкостью вдохновляет на работу. Всё это про одного человека ‒ Ларису Владимировну Кошелеву.   Уже 36 лет

 21,249 Всего просмотров,  37 просмотров сегодня

Читать далее