Школьники Алтайского края смогут бесплатно путешествовать

Стало известно, что школьники из Алтайского края смогут бесплатно ездить в турпоездки. Алтайскому краю предоставлена субсидия из федерального бюджета для софинансирования турпоездок школьников. Этим предложением смогут воспользоваться 1000 учащихся 5-9 классов. Туроператоры разработали маршруты (2 дня/1 ночь) по тарифу «всё включено».

В сопровождении экскурсовода ребята познакомятся с историей и духовной культурой наследия нашего края. В рамках экскурсии будут посещены различные музеи. Экскурсии будут осуществляться на автобусе туристического класса по Чуйскому тракту.

Приоритетное право на получение социального сертификата доступно для детей с ограниченными возможностями; пребывающих в организациях для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей; участников СВО.

Автор: Анастасия Ляпнева, 11 класс, школа №102

 3,818 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Еще материалы

Телестудия

Успешная самореализация в современном информационном обществе не ограничивается только текстами и невозможна без работы в медиапространстве. Одним из самых интересных способов реализации творческого потенциала является

 15,785 Всего просмотров,  5 просмотров сегодня

Читать далее

Шахматы – модель жизни на доске

Сборная Алтайского края заняла пятое место на Первенстве России по шахматам для юношей и девушек младше 19 лет. Впервые спортсменам из нашего региона удалось добиться

 39,108 Всего просмотров,  12 просмотров сегодня

Читать далее

ЦИФРА ГОДА

Давайте подведем итоги так, как мы умеем, по-журналистски. Выбирайте цифру, которая стала значимой для вас в 2020 году. С помощью приложения Canva на компьютере или

 39,802 Всего просмотров,  12 просмотров сегодня

Читать далее