Школа №76 принимает участие в конкурсе «Я считаю»

«Я считаю» – конкурс школьных проектов, выдвинутых и поддержанных старшеклассниками, на право получения гранта из средств краевого бюджета. 

Ученики из разных классов обсуждают и предлагают те идеи, которые кажутся им наиболее важными. 9 «Г» класс предложил перенести музей истории школы в рекреацию третьего этажа для того, чтобы экспозиции находились в открытом доступе.Выпускники 11 «А» выдвинули идею проекта «Комфорт буфетной зоны». Наша школьная столовая столовая – это одно из тех помещений, которым требуются новые дизайнерские решения. 

Вера Тислюкова, ответственная за организацию кокурса, делится:

«”Я считаю” − конкурс для школьников, и именно ученики проявляют инициативу и предлагают идеи. Ребята хотят преобразовать свою школу и сделать досуг на переменах максимально полезным и познавательным, улучшить в столовой обеденные зоны, установку радиоузла, заменить школьные звонки на интересные звуковые сопровождения, включать музыку на переменах».После обсуждения идей ученики школы буду голосовать за лучший проект! 

Автор: Алина Рыкова, 11 класс, школа №76

 7,027 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

«Спасибо, учитель!» История праздника, который греет сердце

Каждый год 5 октября мы благодарим тех, кто открывает мир знаний, развивает в нас лучшие качества и помогает покорить вершины этого мира. Давайте узнаем историю

 74,815 Всего просмотров,  9 просмотров сегодня

Читать далее

Писатель, преподаватель, философ и блогер в одном лице

За спиной нашего гостя на встрече «ВЧЕТВЕРГВЧЕТЫРЕ» Москва-Сити. Там он пару часов назад встречался с представителями одного из российских издательств. Михаил Гундарин, журналист в прошлом,

 40,337 Всего просмотров,  9 просмотров сегодня

Читать далее

Манты – это не просто блюдо

В каждой семье есть свои традиции, обычаи. Они передаются из года в год, из поколения в поколение, а кто-то даже становится прародителем какой-либо традиции. Например,

 15,268 Всего просмотров,  9 просмотров сегодня

Читать далее