Школа №76 принимает участие в конкурсе «Я считаю»

«Я считаю» – конкурс школьных проектов, выдвинутых и поддержанных старшеклассниками, на право получения гранта из средств краевого бюджета. 

Ученики из разных классов обсуждают и предлагают те идеи, которые кажутся им наиболее важными. 9 «Г» класс предложил перенести музей истории школы в рекреацию третьего этажа для того, чтобы экспозиции находились в открытом доступе.Выпускники 11 «А» выдвинули идею проекта «Комфорт буфетной зоны». Наша школьная столовая столовая – это одно из тех помещений, которым требуются новые дизайнерские решения. 

Вера Тислюкова, ответственная за организацию кокурса, делится:

«”Я считаю” − конкурс для школьников, и именно ученики проявляют инициативу и предлагают идеи. Ребята хотят преобразовать свою школу и сделать досуг на переменах максимально полезным и познавательным, улучшить в столовой обеденные зоны, установку радиоузла, заменить школьные звонки на интересные звуковые сопровождения, включать музыку на переменах».После обсуждения идей ученики школы буду голосовать за лучший проект! 

Автор: Алина Рыкова, 11 класс, школа №76

 6,988 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Школа будущего с нотками прошлого

Село Вылково – место, где родился и вырос Александр Богданович Карлин. Здесь сохранилась старая школа – место обучения юного губернатора, но сейчас она уже не

 39,334 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Читать далее

«Твоя улыбка бойцовку красит…»

Банальное название для итоговой статьи? Но важная строчка для каждого обладателя заветной куртки (кстати, не важно, какого она цвета). Выдача бойцовок в МСПО «СОЮЗ» традиционно

 19,054 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Читать далее

Очень важная профессия – садовник

«Мой путь начался со школы. Я очень хотела заниматься музыкой, потому что однажды увидела рояль…» На сцене два рояля – один для учителя, другой для

 45,857 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Читать далее