Школа №76 принимает участие в конкурсе «Я считаю»

«Я считаю» – конкурс школьных проектов, выдвинутых и поддержанных старшеклассниками, на право получения гранта из средств краевого бюджета. 

Ученики из разных классов обсуждают и предлагают те идеи, которые кажутся им наиболее важными. 9 «Г» класс предложил перенести музей истории школы в рекреацию третьего этажа для того, чтобы экспозиции находились в открытом доступе.Выпускники 11 «А» выдвинули идею проекта «Комфорт буфетной зоны». Наша школьная столовая столовая – это одно из тех помещений, которым требуются новые дизайнерские решения. 

Вера Тислюкова, ответственная за организацию кокурса, делится:

«”Я считаю” − конкурс для школьников, и именно ученики проявляют инициативу и предлагают идеи. Ребята хотят преобразовать свою школу и сделать досуг на переменах максимально полезным и познавательным, улучшить в столовой обеденные зоны, установку радиоузла, заменить школьные звонки на интересные звуковые сопровождения, включать музыку на переменах».После обсуждения идей ученики школы буду голосовать за лучший проект! 

Автор: Алина Рыкова, 11 класс, школа №76

 7,087 Всего просмотров,  6 просмотров сегодня

Еще материалы

Семейные традиции – это важно?

В каждой семье есть свои традиции. У нас их много, но здесь я хочу рассказать о той, которая вспоминается более ярко, с особым теплом. Раньше,

 15,653 Всего просмотров,  26 просмотров сегодня

Читать далее

Собери символ года

Трудный год крысы заканчивается, совсем скоро ей на смену придет металлический бык. Мы подготовили для вас материал о том, что же нам принесет этот символ.

 39,892 Всего просмотров,  18 просмотров сегодня

Читать далее

«В четверг в четыре». Гость Владимир Токмаков

Владимир Токмаков, российский журналист, поэт, писатель и телеведущий, в гостях у газеты “Сами” .  Фото: Евгения Савина  40,633 Всего просмотров,  17 просмотров сегодня

 40,633 Всего просмотров,  17 просмотров сегодня

Читать далее