Черепаха ищет дом

Красноухая черепаха, которая с лета жила в пруду

В пруду «Изумрудного» парка нашли черепаху. Недобросовестный хозяин бросил животное в водоём в конце августа. Два месяца черепаха жила в Барнаульском пруду, пока работники парка не выловили её.

Новая жительница «Изумрудного» прошла настоящие испытания: она сама добывала себе пропитание, переживала заморозки в неблагоприятной для такого зверя среде.

Пруд в «Изумрудном» парке, из которого выловили черепаху

Теперь одинокий, но жизнелюбивый питомец нуждается в доме и заботливых хозяевах. Если вы можете помочь черепахе, просим обратиться к администрации парка.

Контактные номера:

+7 (923) 162-67-97

+7 (3852) 265-279

+7 (3852) 206-115 

Автор: Александра Стаценко, 11 класс, школа №127

Источник фото: Приложение «2gis»: страница «Изумрудного» парка

 9,464 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Еще материалы

Собери символ года

Трудный год крысы заканчивается, совсем скоро ей на смену придет металлический бык. Мы подготовили для вас материал о том, что же нам принесет этот символ.

 37,553 Всего просмотров,  12 просмотров сегодня

Читать далее

Премьера фильма «Артековский закал»

9 мая, в 21:00 состоится премьера фильма «Артековский закал» на ютюб-канале РГБД. Об этом рассказала вна своих личных страницах в соцсетях его сценарист и режиссер

 38,678 Всего просмотров,  9 просмотров сегодня

Читать далее

Ещё и друг!

Румянцева Ольга Владимировна – учитель в бобровской школе. Она преподает русский язык и литературу, а еще руководит кружком журналистики, в котором мы занимаемся.  В нашей

 20,347 Всего просмотров,  5 просмотров сегодня

Читать далее