Художники расписали здание в Барнауле

На фасаде управления молодёжной политики Алтайского края появилось новое граффити. На одобрение этого проекта потратили целый год, но уже на прошлой неделе художники принялись за работу.

Анастасия Петренко и Иван Мясоедов изобразили девушку, которая с улыбкой смотрит вдаль. Свою работу они посвятили молодости, ведь молодость – это начало большой жизни.

«Молодая девушка, слегка улыбаясь, смотрит вдаль, она четко и уверенно знает свой большой путь к достижению невероятных жизненных вершин»

рассказывают авторы.
Художники Анастасия Петренко и Иван Мясоедов

Жители Барнаула могут полюбоваться новой росписью художников по адресу ул. Максима Горького, 39.

Автор: Алёна Лосева

 2,143 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Алтайские «тимуровцы»

Продуктовый магазин. По отделу ходят люди в белых толстовках с красным крестом. На лицах маски, на руках перчатки. Не пугайтесь, это волонтеры «Алтайского центра развития

 81,878 Всего просмотров,  10 просмотров сегодня

Читать далее

Собери символ года

Трудный год крысы заканчивается, совсем скоро ей на смену придет металлический бык. Мы подготовили для вас материал о том, что же нам принесет этот символ.

 33,201 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Читать далее

Стартовал приём работ на конкурс «Корнями дерево сильно»

1 апреля в Алтайском крае стартовал приём работ на конкурс «Корнями дерево сильно», который проводится АКОО «Поддержка общественных инициатив» при финансовой поддержке Фонда президентских грантов

 35,181 Всего просмотров,  5 просмотров сегодня

Читать далее