Фотовыставка «Россия. Полет через века» открылась в галерее «Universum»

В художественной галерее «Universum» Института искусства и дизайна АлтГУ открылась фотовыставка «Россия. Полет через века», приуроченная ко Дню народного единства. Ее организаторы – группа компаний «Регион» при поддержке ПАО «Московский кредитный банк.

Барнаульцы увидят фотоснимки, знакомящие их с культурным наследием, красотой природы и многообразием архитектурных решений 6 ноября 2020 года.

Выставка в Барнауле – часть фотопроекта, который увидят в 85 регионах России. Эта выставка также будет организована в Алтайской краевой библиотеке им. В.Я. Шишкова. Некоторые работы выставки будут рассказывать о Победе в Великой Отечественной Войне. Как отмечают организаторы, главная задача выставки – показать жителям Севера южный берег Крыма, а калиниградцам – вулканы Камчатки и тем самым сблизить жителей большой страны. Помощь в создании выставки организаторам оказали администрации российских регионов. Подробная информация – на официальном сайте выставки.

Илья Зенин

 5,790 Всего просмотров,  5 просмотров сегодня

Еще материалы

Мои лучики

Семьи могут быть разными по составу, традициям и ценностям. Для меня моя семья неповторима. С одной стороны, она огромна, мне кажется, я могу найти родственников

 11,542 Всего просмотров,  17 просмотров сегодня

Читать далее

Собери символ года

Трудный год крысы заканчивается, совсем скоро ей на смену придет металлический бык. Мы подготовили для вас материал о том, что же нам принесет этот символ.

 36,627 Всего просмотров,  17 просмотров сегодня

Читать далее

Вкусные традиции

Одна из наших традиций – это собираться каждый вечер на семейный ужин, и обсуждать интересные моменты за день. Но это не самая главная наша традиция.

 11,510 Всего просмотров,  17 просмотров сегодня

Читать далее