Фиксики в Китае: трейлер уроженца Барнаула стал победителем на конкурсе Ai-фильмов

Анатолий Гейко стал победителем III Международного конкурса генеративных Ai-фильмов, условия которого звучали так: участникам дано 48 часов на создание трейлера к несуществующему фильму, посвященному тематике «Фиксиков». Участники должны показать персонажей в возрасте студентов или старшеклассников.

События трейлера лежат в идее: «Автофиксы: Китайский путь». Анатолий бывал в Китае, поэтому знает о жизни людей там. Тема китайских автомобилей ему близка, победитель конкурса ездил на различных моделях. Так и родилась идея трейлера. Персонажи попадают в Китай на стажировку и благодаря своему интеллекту создают автомобиль будущего. В трейлере появляется и антагонист в национальной одежде Китая.

Всего в конкурсе приняли участие 26 стран.

Посмотреть трейлер Анатолия Гейко можно здесь

Автор: Мария Альгина, 11 класс, гимназия 123

Источник фото: Вечерний Барнаул

 4,211 Всего просмотров,  6 просмотров сегодня

Еще материалы

Как Pixar оживил день мертвых

В конце ноября в прокат вышел новый мультфильм от Pixar «Тайна Коко», в оригинале просто «Coco». Мультфильм получил высокие оценки и много положительных отзывов. Например,

 38,296 Всего просмотров,  24 просмотров сегодня

Читать далее

Ждём ваших отзывов о нашей интерактивной карте

Интерактивная карта «Наш вклад в Победу» была создана на средства президентского гранта в 2020 году, к 75-летию Победы. Самисты интегрировали в неё информационные справки про

 41,724 Всего просмотров,  30 просмотров сегодня

Читать далее

Театр песни «Акцент» приглашает на свой мюзикл

Театр песни “Акцент” представляет.Детский мюзикл “Матильда”.Худ. Рук. Куликова Н.В. История о девочке с необычными способностями Матильде, которая попадает в непростые отношения дома и в школе.

 60,477 Всего просмотров,  30 просмотров сегодня

Читать далее