Турнир по профессиональному боксу «Битва на Алтае» проходит в Барнауле

Турнир проходит 22 декабря в «Титов-Арене». В нём принимают участие барнаульские боксёры – Василий Штык, Вадим Ситнер, Алексей Терентьев и Карен Аветисян. Всего в программе большого вечера профессионального бокса заявлено восемь боев.

Главным поединком станет бой между Василием Штыком и боксером из Конго Моналисом Мапапа. В карьере Штыка это первый международный бой. Ранее главным соперником Василия Штыка был заявлен Артыш Лопсан из Тывы, но бой отменили.

Также болельщики увидят бои с участием Тихона Нетесова и Сергея Воробьёва. Среди гостей на турнире будет присутствовать Руслан Проводников, российский профессионал по боксу.

Фото на обложке: Василий Штык победил крымчанина Сергея Кожухаря. Источник: Источник фото: liveangarsk.ru

Автор: Анастасия Геращенко, 3 класс, №64

 2,890 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Мой педагог, наставник и учитель

Мне нравится мой педагог Юлия Александровна Жохова, потому что она очень добрая, любит детей и всегда понятно объясняет материал.  С моим наставником я принимаю участие

 21,796 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Читать далее

А нашему учителю всего 17 лет

На часах 7:30. Большой школьный холл с колоннами. Живой коридор из дежурного класса с цветами в руках. Народная музыка и одиннадцатиклассник Илья в костюме добродушного

 44,683 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Читать далее

Мультимедийный материал: о библиотеке, в которой никогда не бывает тихо

Мы пришли в Алтайскую краевую специальную библиотеку для незрячих и слабовидящих. Нас посадили за стол и предложили выпить чаю, но… с закрытыми глазами. Мы надели

 60,777 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Читать далее