Турнир по профессиональному боксу «Битва на Алтае» проходит в Барнауле

Турнир проходит 22 декабря в «Титов-Арене». В нём принимают участие барнаульские боксёры – Василий Штык, Вадим Ситнер, Алексей Терентьев и Карен Аветисян. Всего в программе большого вечера профессионального бокса заявлено восемь боев.

Главным поединком станет бой между Василием Штыком и боксером из Конго Моналисом Мапапа. В карьере Штыка это первый международный бой. Ранее главным соперником Василия Штыка был заявлен Артыш Лопсан из Тывы, но бой отменили.

Также болельщики увидят бои с участием Тихона Нетесова и Сергея Воробьёва. Среди гостей на турнире будет присутствовать Руслан Проводников, российский профессионал по боксу.

Фото на обложке: Василий Штык победил крымчанина Сергея Кожухаря. Источник: Источник фото: liveangarsk.ru

Автор: Анастасия Геращенко, 3 класс, №64

 2,979 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Еще материалы

14 уровней над степенью кислотности

Почему именно четырнадцать? Причём тут кислота? На эти вопросы смело могут ответить те юные учёные, которые с 5 по 7 ноября участвовали в научно-социальной программе

 97,650 Всего просмотров,  20 просмотров сегодня

Читать далее

«В четверг в четыре». Гость Александр Лансков

Сегодня четверг – значит в 16:30 вновь будет беседа с гостем. Накануне Дня защитника Отечества мы проведем веб-конференцию с Александром Лансковым, военным журналистом, корреспондентом РБК. 

 40,347 Всего просмотров,  17 просмотров сегодня

Читать далее

Розэ Сергей Митрофанович 

Художник, учитель рисования и черчения, председатель Барнаульской ассоциации Союза Советских художников Сибири, принимал участие в ее создании. Занимался организацией выставок картин художников города и школьников,

 14,212 Всего просмотров,  22 просмотров сегодня

Читать далее